Olenka_bum• 15 июня 2024

Вот и приехали(((, Украина будет "как все"

Всё идёт к тому, что уедет много работоспособного населения, также выедут дети - будущие налогоплательщики. В Украине и так пенсионный фонд банкрот, а после войны будет "тотальный банкрот".
Так вот, наши "умные и продвинутые" политики уже предусмотрели и рассматривают варианты "светлого будущего" для страны.
Все к этому идёт, правительство "старается выкурить" народ и "завезти" мигрантов с других "трудолюбивых" стран.
Я не расист, но как так, - собственный народ не суметь уберечь, а потом приглашать из других стран.
rybka21• 15 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
про трудовых мигрантов вы что-то загнули. ни одного разу упоминания в СМИ.
https://forbes.ua/ru/company/defitsit-kadriv-u-bud...
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Пазлы сходятся
Какие там у вас пазлы ипсошные
Contento• 15 июня 2024
Нафиг этим мигрантам Украина не нужна. Что Украина им предложить может ? Они все в Европу едут . Там место в лагере дадут и пособие . А в Украину ещё попробуйте загоните их . Да ещё чтобы они за копейки работать пошли ).
princess of wonderland• 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
Приедут из самых отсталых регионов самых отсталых стран, то есть по сути голодающее люди, которым уже терять нечего , и то если только Украина оплатит им перелет. А другие точно сюда не захотят. Но иначе никак, у нас самая низкая рождаемость в мире, что вы хотели? Да, можно закрыть границы и ни кого не впускать, и со временем полностью вымереть, но какая от этого выгода нашим властям? Им нужны люди, чтобы править страной, а какой они будут расы и национальности им глубоко пофиг.
Импорт работящих в Украину бизнес классом?
SantaMonika• 15 июня 2024
Ответ дляСемицветка
Приедут люди, которые хотят работать и зарабатывать. Будут поднимать экономику. Не вижу минусов.
Вони замерзнуть, з нашими тарифи на електрику, то швидко в палатку в Африку повернутся
автор Olenka_bum • 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
И с учётом того, с каких стран приедут, можно понимать, что беспредел будет ещё больше и безопасно ходить по улице вряд-ли будет
Семицветка• 15 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
Время покажет.
Еленнн• 15 июня 2024
Ответ дляСемицветка
цікаво,а хто це у нас так платить тут, щоб люди ’зарабатувать’ могли. а ще оплачувати житло і харчування..
скоріше ’піднімати економіку’ - будемо самі, за мінімальні зарплати.. (як в 90.)
princess of wonderland• 15 июня 2024
Ответ дляkaty_kea
В армии много вакансий
Тема ж о послевоенном времени
Tori1602• 15 июня 2024
Ответ дляOlenka_bum
Дивно, що вам спокійно з огляду на те, що відбувається
А що відбувається? Я можу фільтрувати інформацію і не вестись на таких як ви.
Okk -7ebd• 15 июня 2024
На 500 долларов поедут? Блин будет страшно ходить по улице
Espresso_caffe• 15 июня 2024
Ответ дляNat-li
Вечернюю панихиду объявляю открытой!
и снова здравствуйте!
как они уже задолбали эти троли, боты или кто они там
SantaMonika• 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
пособія їм дамо. Інтеграційну школу,
Хороша справа
Обиван1• 15 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
Ну так назад им уже никто перелет оплачивать не будет) это как когда-то украинцев заманивали в Парагвай и Бразилию сказками о райской жизни, а потом выкидывали в джунгли и те там умирали как мухи
princess of wonderland• 15 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
Им еще доплыть надо на каноэ
Семицветка• 15 июня 2024
Ответ дляЕленнн
У автора в старте указано, что ’сами’ выедут..
автор Olenka_bum • 15 июня 2024
Ответ дляContento
Ну так Европе Украина должна за помощь, вот и будет ’принимающей’ страной. Принимать тех, кто не ’подходит’ Европе
katy_kea• 15 июня 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Тема ж о послевоенном времени
А что там армии не будет или все войны закончатся?
Обиван1• 15 июня 2024
Ответ дляOlenka_bum
Ну да, многие уйдут в криминал, тем более у нас обстановка это позволяет
Popeye the Sailor• 15 июня 2024
Ответ дляNat-li
Толпы негров. А вы?
Братьев потужного и незламного в костюмах сантехников, которые ищут бесконечную легитимность.
NYC• 15 июня 2024
В менее развитых странах может беднее, но не тупее.
Какого они попрутся в послевоенную страну? С больным соседом, в страну где война будет всегда?
Им лучше европа, сша, канада...
Espresso_caffe• 15 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Да успокойтесь вы уже со своими методичками. Оглянитесь вокруг. Что видите ?
видим кучу всепропальщиков и вас среди них
шоб в Украине ото люди бидкались
на пенсию купим хатку-мазанку, заведем кабанчика, в садках вишни будем собирать и абрикосы
не всеремось в общем, украинцы
Popeye the Sailor• 15 июня 2024
Ответ дляTori1602
Я спокійна, то автору погано і вам напевно теж.
Абы не молчать
princess of wonderland• 15 июня 2024
Ответ дляkaty_kea
Это зависит от того, как и что будет после войны. Надо учиться на ошибках конечно а на практике хз
bibizyana• 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
А как же борьба за этнос? Как же украинцы и все украинское
промокашка• 15 июня 2024
Ответ дляNYC
Им лучше европа, сша, канада...
Сша, канада их ждет уже который год а они все никак ))
Nat-li• 15 июня 2024
Ответ дляFilomena
Зараз просто ніч, вона не може їх побачити.
А так куди оком не кинь)
Вспомнилось...
Обиван1• 15 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Ну название Украина останется, как Египта например
df364tye3• 15 июня 2024
куда приглашать ,,,
Семицветка• 15 июня 2024
Ответ дляbibizyana
А ’всё украинское’ поедет в Европу