Новопоштинская• 16 июня 2024
Розкажіть про свій догляд за волоссям.
Етапи та засоби, якими користуєтесь і бачите результат)
Якщо з доглядом за шкірою у мене все більш-менш стабільно, то з волоссям я в постійному пошуку.
Дякую і гарного всім дня ❤️
Мульйонерша• 16 июня 2024
шампунь чистая линия.. обьем шелковое полотенце
все, волнистые до плеч
4есотка• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
все, волнистые до плеч
Где взяли шёлковое полотенце?
Все знаю від і до• 16 июня 2024
Гліс кур для фарбованого волосся. Шампунь, бальзам цієї тм, а маска якась від ельсев лореаль дорогоцінні олії ще лишилася, тому доюзую неї. Да зафейспалмить мене зараз порадниця 😹😹 за мій дешевий догляд
Кокосиха• 16 июня 2024
волосы разные ,как и их потребности.уход для натуральных и для блонда - две разные вещи .какие у вас волосы ?
спальное место• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
все, волнистые до плеч
Вам не высветляет он волосы?
Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляМорковна
А навіщо воно потрібне?
с ним у меня волны мои правильно..формируются и нет пушистости
Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
у меня дешевле)))
Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляспальное место
Вам не высветляет он волосы?
нет, цвет своей -русый с рыжинкой
КвартираЧья• 16 июня 2024
Шампунь і кондиціонер Tigi - все. Раз на 2-3 міс. фарбування. Волосся - це генетика ще
Морковна• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Ви ним просто витирвєте мокре волосся, як звичайним полотенцем?
Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляМорковна
нет...
мою с такой щеточкой
мокрые с редкими зубьями ..потом полотенцем жамкаю..потом как обычно
мою с такой щеточкой
Морковна• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
нет...
мою с такой щеточкой
Дякую
Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляМорковна
Дякую
раньше ти джи сидела, а потом....поняла, что мне одного шампуня достаточно одного, и он единственный был в продаже в селе.
Все знаю від і до• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
у меня дешевле)))
Аби вашому волоссю підходило, а ціна то таке
Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
как оказалось -да.дякую
КрестьянинДиор• 16 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
А какая серия тиги? Красная? У меня для окрашенных волос, очень посредственно, и крем их афте пати ни о чем((
КвартираЧья• 16 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Червона або зелена. Для фарбованого кондиціонер лише беру іноді. Шампуні не зайшли теж
Така бойова Я• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
etsy.com
а точно шелк? просто сейчас за шелк часто выдают похожие ткани
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2024
Открыла для себя Марку Raywell, она совсем недорогая, но работает лучше Kerastase и Lebel
Кукусикиииииии• 16 июня 2024
Ответ дляГореотума
Шампунь кропива
Сколько времени после него раздираете колтун?
Гореотума• 16 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Немає
Саджу все зарання• 16 июня 2024
Весь мой уход за волосами - это шампунь Pantene 3 в 1 для окрашенных волос. И я не считаю это уходом. Шампунь - это средство гигиены
4есотка• 16 июня 2024
Ответ дляМорковна
Волосы не надо вытирать.
Их можно промокнуть, но не тереть