Бандитка Сью• 16 июня 2024
Проголосуйте, будь ласка, за імена
Бачу тут часто питають за імена для дітей) ідея, мабуть, так-собі, але спробую.
+-однаково подобається два імені, не можу визначитись. Діма подобається більше, але є близький родич з цим іменем. А от Макс задається більш вигідним в плані міжнародності
П.с. Давайте без жартів про сквіртослава , дормідонта чи як там його.
Результат:
вже голосів:
70 (68.63%)
Максим
32 (31.37%)
Діма
Кофе в лобби• 16 июня 2024
Ответ дляДуняша
Не хочу Вас засмучувати, але Діма - це Дмитро повна форма.
І шо?
Бандитка Сью
• 16 июня 2024
Ответ дляДуняша
Я в курсі) Дмитрусь)
Бандитка Сью
• 16 июня 2024
Ответ дляБрюльтик
Отчество какое?
Іванович
Ну я не сильно до цього привʼязуюсь
Тріль підпільний• 16 июня 2024
Чи вам не має більше з ким порадитися що до вашої дитини?
Чоловіка не має? Подруг?
Белочкой зови• 16 июня 2024
Двойным назовите именем, и не парьтесь. Подрастет и сам решит, Дима он сегодня или Макс.
Брюльтик• 16 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Іванович
Ну я не сильно до цього привʼязуюсь
Тогда лучше Дмитрий)
Тріль підпільний• 16 июня 2024
Ответ дляБрюльтик
Тогда лучше Дмитрий)
Так, Дмитро Іванович, такий собі фізрук
Кофе в лобби• 16 июня 2024
Дмитрий Иванович лучше звучит. Называйте тем что больше нравится вам. Родственников и подруг не слушайте. Советуйтесь с мужем.
Намакушка• 16 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Іванович
Ну я не сильно до цього привʼязуюсь
Жодне з імен не подобається, але Дмитро Іванович краще звучить
Алгонавт• 16 июня 2024
- Мама, мама, а як ви мені ім´я обрали?
- Та я кинула голосування на форум і за який варіант проголосувало більше незрозумілих невідомих мені жінок той варіант і обрала.
мимАпроходила• 16 июня 2024
Оба не очень. Максимы обычно не очень заканчивают. Дима тоже имя с проблемами, но чуть получше.
Кофе в лобби• 16 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
Так, Дмитро Іванович, такий собі фізрук
У кожного своя ассоціація. Володимир -президент, з іншого боку - маньяк. Кому що ближче.
Кофе в лобби• 16 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
Так, Дмитро Іванович, такий собі фізрук
100%. В каждой школе физруков зовут Дмитрий Иванович.
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
А ему до 30-40 лет не жить? Нафига вы под имя-отчество привязываетесь?
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
У меня Вячеслав Васильевич был, а в старших классах вообще физручка
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Сейчас модны имена Ермакентий и Зелеслав.
Ого вы шутница, чувствуется петросяний род
Чупокабра• 16 июня 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Такое имя это оберег от ТЦК, то вы за модой не следите.
Катастрофа• 16 июня 2024
А зачем выбирать выгодное имя? Я бы выбирала более благозвучное для меня.
Я за Диму.
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Іванович
Ну я не сильно до цього привʼязуюсь
И я бы не привязываюсь к отчества. Мне кажется, их через какое-то время, вообще, отменят.
Тріль підпільний• 16 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
- Мама, мама, а як ви мені ім´я обрали?
Уявіть рівень дебілізму
АяВсёЗнаю• 16 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Іванович
Ну я не сильно до цього привʼязуюсь
Проголосовала за имя Максим. Но если отчество Иванович, то лучше выбрать имя Дмитрий