Коварная Зая• 16 июня 2024
Хочу вышить подруге картину к рождению ребенка
Долго искала картинку, вот эта очень понравилась. Уже вчера хотела заказать, но потом подумала, нормально ли будет смотреться, а если картина в розовых тонах, а ждёт она мальчика?
Если честно, мне кажется, что без разницы, но для многих это важно. Как думаете?
Булькаю• 16 июня 2024
Без різниці. Але спитайте чи їй подобається, бо якась в плямах. Є чудові розробки
Є гарні метрики з місцем для дати-ваги, подушки. Таке більше практичне
Дуболом• 16 июня 2024
Ви сюрпризом хочете? Якщо буде знати, то спитайте, може щось більш нейтральне підібрати.
Мольфарочка• 16 июня 2024
Є сучасні метрики, різні фоторамки, навіть для УЗД знімка, відбитки ручок, ніжок, навіть та ж срібна ложка
Мочалкин блюз• 16 июня 2024
Ну вообще то это мама вышивает. Если у нее есть желание. А вы там каким боком?
Федорино Горе• 16 июня 2024
Якщо Ви цю вишивку пришиєте до білої тканини то вийде крижма для хрещення, це буде оригінально. Але все повинно бути акуратно і красиво пришите
Коварная Зая
• 16 июня 2024
Ответ дляДуболом
Сюрпризом )
Хропочка з гривкою• 16 июня 2024
за что вы так с подругой?
ей придется держать этот китч на видном месте и выкинуть неловко
Амбасадор щастя• 16 июня 2024
мне кажется, лучше подушечку для ребенка, распашонку или что-то подобное
Столічна штучка• 16 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Сюрпризом )
Автор, а подруга верующая? А то я бы не поняла, например)
Любовь Калистратовна• 16 июня 2024
вы бы лучше помогли с младенцем посидеть,хоть раз в неделю, час-другой пока подруга будет душ принимать и завтракать.
Столічна штучка• 16 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
за что вы так с подругой?
Так вы ник автора видели)?
Непозбувна Бентега• 16 июня 2024
Не нужно такое дарить, если подруга сама не просила вас вышить картину на подарок.
И выбросить/ отдать неудобно, и куда ее прицепить не ясно.
Не создавайте человеку проблему.
ШобВам_КакНам• 16 июня 2024
автор, идея неплохая, но сама картина мне как то не нравится.... Наверное на фоне войны постсиндром. но ангел и ребенок сразу о смерти мысли нагоняет, а не о защите
Я бы такую в детской не повесила
ШобВам_КакНам• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
У меня тоже были такие мысли
отож.. ребенок спит и ангел пришел его забрать. бррррр
Слава Українi• 16 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Да это нужно упереться сильно, если оценит подруга, то да, а так лишняя трата времени и сил.