Коварная Зая• 16 июня 2024

Хочу вышить подруге картину к рождению ребенка

Долго искала картинку, вот эта очень понравилась. Уже вчера хотела заказать, но потом подумала, нормально ли будет смотреться, а если картина в розовых тонах, а ждёт она мальчика?
Если честно, мне кажется, что без разницы, но для многих это важно. Как думаете?
Оч@ров@Шк@• 16 июня 2024
нафиг ей этот мотлах?

Булькаю• 16 июня 2024
Без різниці. Але спитайте чи їй подобається, бо якась в плямах. Є чудові розробки
Є гарні метрики з місцем для дати-ваги, подушки. Таке більше практичне
Мольфарочка• 16 июня 2024
Не замовляйте, я вас прошу. Старомодно
Бабульція• 16 июня 2024
А что с ней потом делать? Сложить в шкаф?
Дуболом• 16 июня 2024
Ви сюрпризом хочете? Якщо буде знати, то спитайте, може щось більш нейтральне підібрати.
Мольфарочка• 16 июня 2024
Є сучасні метрики, різні фоторамки, навіть для УЗД знімка, відбитки ручок, ніжок, навіть та ж срібна ложка
ЗавЛабСнаб• 16 июня 2024
Чёртишо🤦‍♀️

Скоро_вчера• 16 июня 2024
Ох(( не треба,автор, підберіть краще інший подарунок
Мочалкин блюз• 16 июня 2024
Ну вообще то это мама вышивает. Если у нее есть желание. А вы там каким боком?
dulenok• 16 июня 2024
У меня есть несколько вышитых картин, то такую я б не хотела... извините, но это Бабкино барахло какое-то.
Козачка• 16 июня 2024
Зачем она ей? Чтоб не знала куда ее деть?
Федорино Горе• 16 июня 2024
Якщо Ви цю вишивку пришиєте до білої тканини то вийде крижма для хрещення, це буде оригінально. Але все повинно бути акуратно і красиво пришите
СкокоМнеДадите• 16 июня 2024
Пылесборник, она не оценит .
автор Коварная Зая • 16 июня 2024
Ответ дляДуболом
Сюрпризом )
Хропочка з гривкою• 16 июня 2024
за что вы так с подругой?
ей придется держать этот китч на видном месте и выкинуть неловко
Амбасадор щастя• 16 июня 2024
мне кажется, лучше подушечку для ребенка, распашонку или что-то подобное
Столічна штучка• 16 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Сюрпризом )
Автор, а подруга верующая? А то я бы не поняла, например)
Любовь Калистратовна• 16 июня 2024
вы бы лучше помогли с младенцем посидеть,хоть раз в неделю, час-другой пока подруга будет душ принимать и завтракать.
Столічна штучка• 16 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
за что вы так с подругой?
Так вы ник автора видели)?

Непозбувна Бентега• 16 июня 2024
Не нужно такое дарить, если подруга сама не просила вас вышить картину на подарок.
И выбросить/ отдать неудобно, и куда ее прицепить не ясно.
Не создавайте человеку проблему.
GaleTTa• 16 июня 2024
Это нужно дарить сразу в комплекте с двухметровым плюшевым медведем)
Покорительная• 16 июня 2024
Ось таке щось вишийте. Милота
Миззери• 16 июня 2024
Ой автор не надо , очень специфичный подарок , мало кто любит
Она не повесит , вы обидитесь
Я ни вышивку не люблю ни ангелов например , тоесть как минимум обсудите с ней это
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Ось таке щось вишийте. Милота
Да, эти классно
ШобВам_КакНам• 16 июня 2024
автор, идея неплохая, но сама картина мне как то не нравится.... Наверное на фоне войны постсиндром. но ангел и ребенок сразу о смерти мысли нагоняет, а не о защите Я бы такую в детской не повесила
Ума Палата• 16 июня 2024
Подарите лучше деньги
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня тоже были такие мысли
Слава Українi• 16 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
нафиг ей этот мотлах?
Жестко, вы как то зашли.
ШобВам_КакНам• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
У меня тоже были такие мысли
отож.. ребенок спит и ангел пришел его забрать. бррррр
Слава Українi• 16 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Да это нужно упереться сильно, если оценит подруга, то да, а так лишняя трата времени и сил.