begovelik• 16 июня 2024

У столиці вперше з початку великої війни відбувся Марш рівності, - ФОТО

Як повідомила Deutsche Welle, він відбувся біля ст. м. "Театральна", на перехресті вулиць Богдана Хмельницького і Євгена Чикаленка.

Учасники пройшли невелику відстань і завершили ходу.Вони тримали прапори ЛГБТ+-спільноти, України і Євросоюзу, а також плакати з написами "Разом до рівності і перемоги", "Гомофобія - це Росія", "Free Azovstal Defenders" і закликами надати Україні винищувачі F-16 та інші озброєння.

За словами організаторів, у заході взяли участь близько 500 людей, які попередньо реєструвалися.

Також до нього долучилися посли Великобританії, Швеції, німецькі дипломати, військові.

https://www.44.ua/news/3791548/u-stolici-vperse-z-...
Ирэн1983• 16 июня 2024
А тцк участвовали?

Елена - 79• 16 июня 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3554888
Полковой раввин Изя• 16 июня 2024
А когда будет марш боевых полков сексуальные меньшинств?
ya-7532• 16 июня 2024
Да, война самое время для гей парада

Если что, я бисексуальна. Но парад это тупость, а те кто там участвовали - больны на голову.
ya-7532• 16 июня 2024
Лучше б они затраченные деньги задонатили на дроны, а затраченное время - провели с онко детьми в больнице развлекая их.
Чем вот это все.
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Да, война самое время для гей парада

Как я понимаю, это было организовано для того, чтобы показать ЕС, что общество в Украине толерантно к представителям ЛГБТ
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Не обязательно кланяться в ноги ЕС и целовать ботинки дипломатам, даже если очень хочется. У нас и так никто не угнетает секс меньшинства, более лояльной страны к разным нациям и меньшинствам я не знаю.

Odetta Furs• 16 июня 2024
это уже великая война??? я что-то упустила...х..й с ними теми 500 геями
COTTONNAJA• 16 июня 2024
Парад победи повода нет проводить, так хоть заменитель...
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Это одно из требований для вступления в ЕС. Поэтому только так.
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляCOTTONNAJA
Какая еще победа? Победа - за поребриком. Теперь - только гей-парады
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Лицемерие и только. Какая равность может быть, когда тот у кого связи и деньги, живет, и наживается во время войны, а у кого нет денег, платит за всех и служит на фронте за всех?
ya-7532• 16 июня 2024
Парад рівності, это ж надо такое придумать.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Нам до общей равности пешком и на карачках 200 лет топать.
Odetta Furs• 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
зато геи в приоритете - им можно и парад устроить а вот против повышения тарифов почему они смолчали? может хоть до геев начнут прислушиваться пид...сы
ТайТаке• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Одной темы МАЛО???????
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Цирк уехал, а клоуны остались.
Ну хоч з представниками ЛГБТ-спільноти є рівність - вже добре )
Олечка79• 16 июня 2024
Не следила за столь важным событием , интересует только : тцк там был ?
Так как это марш ривности, а тцкшники там свои в доску, то по идее должны были вручать повестки , ведь геев как бы тоже никто не освобождал от службы
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляOdetta Furs
Меня в этом абсурде поражает одно, почему и для чего давать какие-то особые права тем, кто имеет секс или вкусы не такие как большинство.
Почему нет парадов в защиту инвалидов? Вот их реально дискриминируют, они уязвимы, им нужна помощь.
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
ЕС должен увидеть, что в Украине с ЛГБТ все ок - для этого и делается. А они после этого нам еще больше денег дадут. Почему нет?

ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
нам это кому? мне? вам? одинокому инвалиду или маме одиночке? 🤔
Ирина_Б_• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
конечно) дальше будет больше и интереснее
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Украине.
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
оххх
А ЕС не смущает количество радикалов в ЕС? Которые строго против ЛГБТ и не сегодня завтра начнут просто погромы этих самых меньшинств?
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Украине.
а, в карман паре десятков людей. Неинтересно.
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Европа их признает, для них они - представители украинской власти
TAM-rico• 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
Да, война самое время для гей парада

От я також не розумію. Люди зробили вибір, влаштовують особисте життя, як хочуть . Більшості немає діла до того. Навіщо той парад? Що вони цим доносять?
ya-7532• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Украине.
я в Украине с начала войны. Не знаю что там пишут в ЕС сми, а мне никто не дал ни копейки выплат или гуманитарной помощи от ЕС, живу там где горячо.
Odetta Furs• 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
так инвалидов разгонят ...а геев охраняют! скоро им тоже по 2 тыс грн в месяц будут давать на укр почте
автор begovelik • 16 июня 2024
Ответ дляya-7532
А курс той же гривны благодаря чему держится, как думаете? А пенсии благодаря чему выплачивается?
Стефка• 16 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Им уже своих защищать пора. Мусульмане очень агрессивно к ним относятся. Станут большинством - хана тем геям. И вообще ЕС свои проблемы нужно решать. Не видеть , что никакой интеграции у них нет,противоречия только нарастают, а сосуществование (пока мирное, подпитанное деньгами на содержание мусульман с большими семьями, может либо слепой, либо зашоренный стереотипами человек)