Та не реву я• 16 июня 2024
Можно ли такие шрамы обрабатывать Дарсонвалем?
Девочки, привет! Не пугайтесь фото, пожалуйста. Шрамам чуть меньше месяца. Можно ли сейчас уже начать обрабатывать их Дарсонвалем? Только, пожалуйста, отвечайте, кто компетентен в данном вопросе. Позже хочу убирать лазером.
Сорока-ворона• 16 июня 2024
Думаю да, почему нет? Хуже не будет.
Я Дарсонвалем от прыщей пользуюсь, хорошо заживляет.
Пузата Хата• 16 июня 2024
Ох, я думаю лучше спросить на форумах по косметологии.
Чтоб не навредить. У вас только затянулись ткани. Как бы не навредить и спровоцировать рост соединительной ткани.
Я когда училась в Польше на массажиста, у нас были уроки посвященные массажу именно шрамов.
Но такие ранние точно нельзя трогать.
Иванка Бур• 16 июня 2024
Дарсонваль не при всех воспалительных процессах можно. Я бы не рисковала еще в вашем случае.