Полтавська галушка• 16 июня 2024

Як ви вважаєте?

Я вважаю, що можна було б прибрати такі предмети як музика, малювання, ОБЖД та присвятити цей час на вивчення наприклад англійської, адже вона як ніяк зараз корисна кожному. Тобто найбільше присвятити увагу більш тому, що зараз найважливіше. Яка ваша думка з цього приводу?
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) Ні, ці предмети важливі
13 (37.14%) Я вважаю що так було б краще
Престидижитатор• 16 июня 2024
Отдых тоже нужен голове. Или тогда физкультуру увеличить.
На паровозе• 16 июня 2024
в стране где война уроки обжд должны вести вместо английского, странно этого не понимать. От незнания англ еще никто не умер, а вот от правил переходить светофор или дорогу без него...
Налогообложу• 16 июня 2024
Загальноосвітнім школам і без цього не вистачає вчителів англійської
празники не помню• 16 июня 2024
Человек должен быть разносторонне развит, уроки музыки ну никак не влияют на изучение иностранных языков)
Лепешечка• 16 июня 2024
А с чего английскому такой приоритет?
Мастер Пис• 16 июня 2024
Ці предмети для загального розвитку в ніяк не заважають іншим предметам. А от деякі можна об´єднати, а не вчити кожен окремо
ОдинРазНадетое• 16 июня 2024
Краще б якусь фінансову грамотність, культуру спілкування, побудову гармонійних відносин, те, що дійсно в житті необхідно.
Веселуха Муха• 16 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
А с чего английскому такой приоритет?
Діточок на експорт готувати.
Анонимба• 16 июня 2024
Автор,я бы в школьную программу еще включила финграммотность,этикет.До 8 класса эти уроки нужны и важны.Согласна с тем,что голова хоть на время должна переключаться на труды,рисование,музыку и т.д.А основы здоровья в нашей ситуации,когда еще и уроки проводят полиция, дснс просто необходимы.Сколько случаев,когда дети всякую хрень на улице подбирают((
Кукусик• 16 июня 2024
Если ребенок занимается музыкой, то в школе она точно не нужна, или рисованием. А есть такие, кто не любят рисовать - то им тоже не надо)
Пургену мне• 16 июня 2024
Я теж так раніше вважала,але для загального розвитку такі предмети теж потрібні.
Дуже багато людей,які не знаю елементарних речей,хоча б для підтримки розмови потрібно знати елементарні речі.
Доречі у нас музику та малювання об´єднали в один предмет, мистецтво
Крошка Енот• 16 июня 2024
У сына в немецкой школе есть предметы на выбор - французский, информатика, техника.. и -религия или этика. Хорошо, если бы и в украинских школах можно было бы делать выбор.
Летчица• 16 июня 2024
Если все эти предметы ведут специалисты и рассказывают пусть будет, а если вышла онлайн классный руководитель и сказала детям что читать с какой и по какую страницу они нахрен не нужны
Крапипопка• 16 июня 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Незачем увеличивать физру
Крапипопка• 16 июня 2024
Ответ дляКукусик
Надо. Для общего развития