No problems• 17 июня 2024

Девочки, с какого возраста детки ваши купались в море и бассейне? И какой круг

И какой круг удобный для младенцев 6м+
Братья Капли• 17 июня 2024
Круг на шею что ли? Детям жилеты надевать нужно, из любого круга можно выскочить.

автор No problems • 17 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Нет,зачем на шею? Круг с трусиками типа
База_птеродактилей• 17 июня 2024
Моя впервые побывала на море в 5 лет (с бабушкой). В 8 лет мы с бабушкой отдали ее в бассейн, но из-за частых ОРВИ пришлось отказаться от его посещения. Проходила она туда недолгое время
Борщичок• 17 июня 2024
Детям жилет нужно надевать, это самое безопасное
Куратор дебошей• 17 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Жилет опаснее круга
всемВсёИмного• 17 июня 2024
Ответ дляNo problems
Нет,зачем на шею? Круг с трусиками типа
Это самое небезопасное из всего, что может быть для купания! Дети переворачиваются в них, как поплавки, и не могут выбраться.
Братья Капли• 17 июня 2024
Ответ дляNo problems
Нет,зачем на шею? Круг с трусиками типа
Вы же все равно рядом будете. Мы на море ездили с 1,5 лет ребенка, жилеты, нарукавники. Круг можно любой, но где вы рядом и не глубоко.

Паспортний стіл• 17 июня 2024
З 7 місяців
Santa_n• 17 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
З 7 місяців
І в нас такий був різних розмірів
автор No problems • 17 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Не представляю как можно перевернуться с такого круга) да и малышу 6 месяцев,я круг не выпущу из рук
Куратор дебошей• 17 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Как раз в жилете не могут подняться
Клевотница• 17 июня 2024
На море с 1,5 лет. Нарукавники, круг были. Но самое важное - быть рядом, на расстоянии вытянутой руки.
Комиссия50%• 17 июня 2024
Мой ребёнок первый раз купался в море в 1,3 года. Далеко и глубоко не заходил. Одевала нарукавники
автор No problems • 17 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
З 7 місяців
Вот смотрела на них…скажите,пожалуйста,а вот эти штуки на плечах не давят ? Мне вот типа такой понравился,кажется очень удобным…могут быть минусы у него,как думаете?
Паспортний стіл• 17 июня 2024
Ответ дляNo problems
Та нема мінусів - ви ж постійно поруч і тримаєте, в шторм не йдете купатися
автор No problems • 17 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Да,конечно) я имею ввиду в плане удобства для малыша
МатьЧасть• 17 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Жилети самі небезпечні
Невдало ліг на живіт і той надутий воротнік вже не дає дитині піднятися і підняти голову з води
Паспортний стіл• 17 июня 2024
Ответ дляNo problems
Думаю, теж зручний) У моїх потім був подібний, тільки вже у вигляді якихось машин )) Лямки на тому маленькому не давлять. Він суто до місяців 9-10, вважаю. Цей ваш вже й для старших підійде)
Гомосноб• 17 июня 2024
Старший - уже не помню,
средний с 2 месяцев, в Египет поехали с ним, но купался только в бассейне, потом в спортлайф.

Младший с 6 месяцев, в спортлайф

Мой_ужин• 17 июня 2024
с 10 мес в море, покупала не круг, а типа лодочки с дырочками для ножек
База_птеродактилей• 17 июня 2024
Поправочка к моему комменту под номером 3: не ’в бассейн’, а ’на плавание’. И было это не в 8, а в 9 лет
Светка-пипетка• 17 июня 2024
С 2-х месяцев в бассейне, в 6 месяцев в море малой купался. Ничего не покупала, в руках его держала, и нырял он и по поверхности водила руками. Тренер по плаванью так научила и для этого возраста это самое безопасное. Нарукавники были с 2-х лет
Пустощі-веселощі• 17 июня 2024
С 6 месяцев в круге с трусиками, в 3 месяца на руках. Жилет уже был лет с 2-х.
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Кстати да, сейчас на море. И совсем малышат на руках купают. Постарше - все с нарукавниками.
Ласунка• 17 июня 2024
Ответ дляNo problems
Нет,зачем на шею? Круг с трусиками типа
Удобно с трусиками, у дочки был интекс жёлтый. В жилете кстати она боялась купаться
Ласунка• 17 июня 2024
Ответ дляNo problems
Такой у нас был, не знаю как он может перевернуться