бифидобактерияЖоржик• Изменено 17 июня 2024
Як схуднути при рості 162 вага 84
4 місяці була нога в гіпсі від п´ятки до попи за цей період набрала 20 зайвих кілограмів😭
Мамина квіточка• 17 июня 2024
Убирайте в вашем случае каши, макараны, пиццу, хлеб, и т.п. Посидите на овощах и мясе/рыбе. Творог. Яйца. Ягоды.
После 18-19.00 не есть
Диверсификация• 17 июня 2024
Я тоже была с переломом в больнице, вернее в 2 больнцах. Вытяжка, операция, гипс. Какая еда в больнице? Чиспы и кола? Торты? )))
У меня АИТ и гипотиреоз, после больницы, снятие гипса много времени прошло, дома ела супы, (хаш) , о тортиках я забыла лет в 30, сейчас мне 50, итого- плюс 20 к весу.
Много воды, гречка, никаких излишеств.
Карусель-весель• 17 июня 2024
у меня другой вопрос - 20 кг это совсем не мало, как нога все еще помещалась в гипс?
Диверсификация• 17 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
это постепенно происходит. Растет живот, а не нога!
Карусель-весель• 17 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Много воды, гречка, никаких излишеств.
физкультура?
Диверсификация• 17 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
физкультура?
я по лестнице не могу ходить до сих пор. Живу в селе, к сожалению. Спорт клубов , которые разработают индивидуальные треннировки - нет.
Карусель-весель• 17 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
тренировки есть на ютюбе есть на любой вкус и цвет. если в 50 у вас лишний вес вы не можете ходить по лестнице - то хоть какая-то физкультура вам нужна намного больше вашей ’условно здоровой’ одногодки
Диверсификация• 17 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Я не могу ходить по лестнице, не потому что толстая), а потому что нога не гнется.
Карусель-весель• 17 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
я догадалась, смысл от этого не меняется
Та легко!• 17 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
ага, хоть какой- то физкультурой доубить себя можно на раз. свое найти- капец сложно
Вся в кредитах• 17 июня 2024
Ответ дляSo_so
И я не верю, что 20 кг за 4 мес Вы из-за гипса набрали. Нажрали Вы их.
А разве были варианты о волшебном гипсе, который сам добавляет жир в телеса того, кто его носит?
Та легко!• 17 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
вы считаете, что за 4 месяца не меняют гипс?
Карусель-весель• 17 июня 2024
Ответ дляТа легко!
вы забыли дописать продолжение. что без физ-ры через 10 лет будет такой букет болячек, что и врагу не пожелаешь. а полбукета я думаю у нее уже есть
Карусель-весель• 17 июня 2024
Ответ дляТа легко!
не знаю, мне выше написали что это живот вырос
Малявка ще та• 17 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
А вы в курсе, что после гипса наоборот конечность худеет?
З вишневого садка• 17 июня 2024
гипс сняли? надевайте кроссовки и идите шаги шагать. ну и меньше есть,а как решайте сами. все зависит только от вас.
бифидобактерияЖоржик
• 17 июня 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ну как? Жертвоприношение, помощь Богов, заговоры. Других вариантов нет.
Дуже дотепно з вашого боку ((
Вся в кредитах• 17 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дуже дотепно з вашого боку ((
Спасибо. Я рада, что Вы оценили.
бифидобактерияЖоржик
• 17 июня 2024
Ответ дляВся в кредитах
Интересно, это автор все советы дизлайкнула? Точно заговор какой-то ждет. Дефицит калорий и спорт не подходит
На даний час спорт не підходить ,бо ще не розробила ногу
Та легко!• 17 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
та все растет. и живот и голень. даже кольца сьезжают на соседние пальцы, более тонкие
Вся в кредитах• 17 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дефицин калорий тоже не подходит?
Мастер Пис• 17 июня 2024
Ответ дляМиззери
Расскажите про морозник
Не нуждаюсь. Но у меня многие просят, никто не умер, как кто-то тут считал... Его применяют в количестве спичечной головки. Есть сайт Амрита - свяжитесь с ними, если интересно.Они дилеры, но в компания в теме многого) Принцип действия (можете почитать в инете). Простое очищение организма от шлаков и жиров. Как-то так. Курс 12 упаковок. Не реклама!
Ща как дам• 17 июня 2024
Я так зрозуміла, Вам конкретну пораду треба?
Вага та зріст точно як у мене.
Сніданок- сир 9% з грецьким йогуртом 8? з сезонними ягодами
Обід - мясо/риса отварне, печене, овочі, хліб
Вечеря- яйця, овочі.
Відмова від солодкого, включаючи мед, вуглеводів (каші, картопля, будь які овочі крохмалисті), хліб. Замість хліба використовую лаваш. Для різноманітності в раціон додаю моцареллу, адигейський сир, багато зелені, оливкова олія. Строго три рази на день харчування, без перекусів. Не привязуйтесь до обмеження харчуватися до 18-19. Я іноді їм і в 20-21, не впливає. Головне, строго три рази на день. Фрукти можна додати на сніданок або обід виключно, їмо їх до 15.00. Обмежити споживання кави. Ні в якому разі не з молоком.
З січня з 84 кг до 70 зараз. Продовжую.
Також минулого літа мала розрив звязок на нозі, місяць лежала вдома, не рухалася. Нога досі повністю не відновилася, тому спорт додавати просто боюся. Але вже потрошку можна, думаю над цим. При вазі 84 категорично не рекомендую спорт, буде дуже важко. Вважаю ідеальним почати, коли досягнете ваги 70 кг.
Вага та зріст точно як у мене.
Вечеря- яйця, овочі.
З січня з 84 кг до 70 зараз. Продовжую.
Ща как дам• 17 июня 2024
Не ведіться на усіляки чудо-засоби. Морозник, уколи, таблетки... Це все некорисно і несе шкоду вашому гаманцю. Не треба рахувати калорії, це нудно та дуже швидко закидаєш цю справу. Харчуйтеся так як я вам написала, там не буде профіциту калорій. Все вийде, головне почати
бифидобактерияЖоржик
• 17 июня 2024
Ответ дляЩа как дам
Вага та зріст точно як у мене.
Вечеря- яйця, овочі.
З січня з 84 кг до 70 зараз. Продовжую.
Вага та зріст точно як у мене.
Вечеря- яйця, овочі.
З січня з 84 кг до 70 зараз. Продовжую.
Дякую 💐
Ща как дам• 17 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дякую 💐
Будь ласка. Едине, що хочу ще порадити... Білок має бути присутній в раціоні. Я про це знаю, бо воно потім відгукується випадінням волосся. В мене вже таке було колись на дієтах. Але при цьому харчуванні я про це знов забула. Лютий -квітень їла повноцінно як вам написала. А зараз вже місяць не хочу ні яєць, ні мяса, ні риби... І відразу результат- почало випадати волосся. Це точно нестача білку, тому що останній місяць присіла взагалі на ягоди та овочі. А білок - через не можу.
І ось в пятницю почало випадати(( Я вже знаю що робити- з сьогодні посилене білкове харчування (не багато, але в кожен прийом їжі має бути білок). Та ще замовила протеїновий коктейль, буду додавати білок в один з прийомів іжі. Ну і вітаміни звісно також замовила. Вітамін Д, вітамін С. Їжте білка достатньо, навіть якщо і не хочеться.
А ось і я• 17 июня 2024
Посильные физические нагрузки, ПП. У меня тоже нога была в гипсе почти 3 месяца. ничего не набрала, но я запитанием следили.
Готова до другої• 17 июня 2024
Как вы смогли столько набрать! неужели Вы ежедневно вместо 1400ккал(норма для отсутствия активности) ели 2700? Это же физически невозможно😥😥😥
Может половина набранного веса отёк и сам пройдёт за пару недель?
Готова до другої• 17 июня 2024
Ответ дляnavariya
Да, вот нечем занятся - только калории считать...?
Вы не считаете калории и при этом худенькая? Или все таки лишний вес есть? Худенькие обычно все на подсчете(просто это автоматически у них происходит, занимает секунды в день)