Пишу_граммотно!• 17 июня 2024
Вы бы обрадовались такому соседству в купе?)
Две женщины заняли нижние полки с детьми +-5 лет ))пришли ещё две женщины, которые купили верхние полки и начали возмущаться, что нечем дышать , что в купе вместо 4х людей будет 6 и тому подобное , что дети будут мешать . Как бы вы отреагировали ?))
Пишу_граммотно!
• 17 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Забагато тем від ненависників дітей останнім часом
Люди вообще очень злые , времена в стране не очень
Ms. Откровенность• 17 июня 2024
Ну что тут скажешь....Не повезло женщинам, купившим верхние полки . Но, увы, в общественном транспорте так бывает.
Неваляшкина• 17 июня 2024
Что за бред, все на своих местах, все по закону, чего возмущаться. Если долго ехать и хочется комфорта, я св беру или купе все выкупаю
Любительница• 17 июня 2024
Мне бы, конечно, это не понравилось, не люблю чужих детей. Но я бы не возмущалась, они то по факту законы не нарушают и имеют право на проезд.
Пишу_граммотно!
• 17 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
А мають право без квитка везти таких великих дітей?
До 6 лет бесплатный проезд без предоставления места
Синиця у спідниці• 17 июня 2024
Дети до5 лет имеют право ехать без места. В чем суть претензий?
Леопардові панчохи• 17 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
Мають право до 6 років
Свезло так свезло• 17 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Знаете, есть такие детки и их яжематери, что да, такие темы будут актуальны. А уж тем более, касаемо поезда или другого траспорта, где нужно ехать долго.
Пишу_граммотно!
• 17 июня 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
До 6 )
Така бойова Я• 17 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Тоді верхні панянки не мають влади над ситуацією. Я тільки автобусами або св ізджу
Замулена ріка• 17 июня 2024
Это общественный транспорт и нужно к этому быть готовым , если женщины хотели ехать в тишине то для этого есть св
Синиця у спідниці• 17 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
До 6 )
Ну кккая разница, до 6. Суть же не в этом.
Мамина корзиночка• 17 июня 2024
Что значит ’заняли’? Они купили билеты на эти места, всё. А вообще, давно пора эти ГДР-овские вагоны, которым 60+ лет заменить нормальными, без этих холиваров и скаканий по полкам
Леопардові панчохи• 17 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Вони нічого не порушили зі своїми дітьми. Почнемо з цього
Ну ниче се• 17 июня 2024
Ну я бы не обрадовалась, если честно. Но смысл возмущаться? Мамы с детьми ничего не нарушают. И даже не просят уступить им нижние полки)
куркулиха• 17 июня 2024
Переходите к драке уже скорее, чтобы мы тоже могли пересрацца тут все друг с другом!
Тримаю свічку• 17 июня 2024
Вони всі ніщєброди, бо ніхто не спромігся купити ціле купе. Значить до кінця поїздки знайдуть спільну мову
Ms. Откровенность• 17 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Ну так тема для этого и создана
Куда же без срача.
Пишу_граммотно!
• 17 июня 2024
Ответ дляdulenok
Вы значит с нами в поезде точно не ездили :)
😂😂😂
ЛижТолько• 17 июня 2024
Такому соседству обрадуется только маньяк-педофил.
Залезла бы наверх с наушниками и старалась забыть о них, но если будут очень наглые, то перетерев с проводником постаралась бы взять билет на свободное место, предварительно устроив бы этим мамашкам ’счастливую поездку’
Умничка-помощничка• 17 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Скорее не детей ,а отмороженных яжемамок,дети не при чем
Тримаю свічку• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 17 июня 2024
Діти до 6 років мають право на безкоштовний проїзд без надання окремого місця.
Так що - все по закону. Діти їдуть на полках з мамами.
Кому не подобається закон - може не їхати.