Не любовница• 17 июня 2024
Ви б купили машину, в якої за 10 років було 5 власників?
КаваЗМолоком• 17 июня 2024
я б 10-ти летнюю машину независимо от кол-ва собственников не купила
Чорт і Шо• 17 июня 2024
Нужно выяснять. У нашей машины по истории 3 владельца в Украине. По факту - мы одни. При ввозе машину растаможили на владельца площадки, там её без пробега по стране купил муж и сейчас переоформили на маму из-за мобилизации. 5 лет и 3 ’ владельца’ и все 5 лет на машине езжу только я
Чорт і Шо• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
А марка и модель какая? Одно дело если Порш Панамера или Ренж - поигрались и продали, купили новую игрушку. А другое дело если Ниссан Ноут какой нибудь или Рено...
Тут вы зря) порш продают ,когда что-то ломается и узнают ценник на ремонт. Ходовку ушатывают до последнего
Не любовница
• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
ніссан, ніссан
Молчунья• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
Это много. Очень.
Для 10-ти річної машини це дуже мало
Ответ дляМолчунья
Для 10-ти річної машини це дуже мало
Тут вопрос не возраста. А пробега. Там где 160 - там уже 200 было) Мое мнение - машину оптимально использовать до 100 тысяч, потом уже надо быть готовым к серьезным вложениям. Зачастую оно того не стоит, себе дешевле продать и другую взять)
Молчунья• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
До 100 тис це ніяк не 10 ти річна машина, або ж пробіг скручений. Такий пробіг мають авто до 5 років
Не зацілована• 17 июня 2024
О типичная схема
А потом 3 хозяин, скажет , что 4-й с ним не рассчитался и арест на авто. И вы и без авто и без денег
Конечно же НЕТ
ГороховаЯ• 17 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Я продавала 30-летнюю машину с пробегом 120 тыс. И я была единственной ее владелицей, купившей ее из салона. Ездила в офис и назад. Ее с руками оторвали, так как полностью в рабочем состоянии и с девственным салоном, плюс сосед все эти годы наблюдал ее из окна и точно знал, что никто там ничего не скручивал. Я впервые лет через 15 только наконец-то научилась капот открывать 😂
Сейчас взяла следующую из салона, с моим темпами еще на столько же хватит.
Молчунья• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
Одной из моих 9 лет) и там еще даже 90 тысяч нет) Я так понимаю, вы бы как потенциальный покупатель отвалились еще на этапе этих циферок😆
Я купую лише до 5-ти років з одним власником і повною історією обслуговування, так можна спокійно ще 100 тис проїздити
Психологічка• 17 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну вы богатая куда нам смертным до вам, а я в том году купила
Психологічка• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ну вы в другом мире живёте где за 40000 дол. можете новую купить, кто то 9000 дол. 5 лет собирает
Психологічка• 17 июня 2024
Автор я на матизе 4 года ездила 2007 года, ничего и в Кишинев, за 4 она не ломались чисто расходники все, подгнила поменяла пороги, при аварии с тайотой даже не поцарапалась, тайота в дребезги, водитель тойоты вышел в шоке. Уже продала матиз но воспоминания хорошие
Перша на селі• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ключевые слова - одной из
Я в дамках• 17 июня 2024
Ответ дляНе любовница
160 тис
Пробег явно скрученный. За 10 лет и с 5 владельцами?
Не любовница
• 17 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
О типичная схема
Конечно же НЕТ
мені теж здається, там схема мутна якась є.
Налогообложу• 17 июня 2024
Ответ дляPrervana
смотря какая модель. У мужа Мерс, которому почти 20 лет и пробег пол миллиона. Он в отличном состоянии. Я предлагала мужу обновить его. А он говорит - не хочу, у этого Мерса состояние и комплектация гораздо лучше чем те, что на 10 лет моложе. Когда я хихикнула в ответ, он повез меня с собой на СТО, где обслуживается. И там мне подтвердили его слова.
Налогообложу• 17 июня 2024
Ответ дляМолчунья
я позапрошлое авто продала с пробегом 40 тыс, ему 6 лет было