Хвець-тець• 17 июня 2024
Это вообще нормально приглашать в отпуск с племянницей?
Мы не женаты. Детей нет ни у кого. Ему чуть больше 40, я на 7 лет младше. Он относится ко мне очень хорошо, всегда помогает и поддерживает. Но! Меня смущает какая-то неадекватная тяга этого мч к его семье. Он прям готов служить как пес и бежать по первому зову туда. Мама тарабанит по 1000 раз на день, сестра со своими запросами. У нее 3 детей, всем им этот мой парень всегда дарит хорошие подарки и ездил в отпуск с 1 племянником, конда тому исполнилось 16. Потом мы встречались в Европе, когда вторая племянница отмечала свой др и он ей тоже подарил тур. Внимание- сейчас этот маленькие сынок приглашает меня снова присоединиться к туру с его последней племянницей в связи с ее 16-тилетием.
Думаю, как права была моя сотрудница, говоря, что от души желает мне встречаться с сироткой или даже с бывшим бабником, но не с маменькиным сынком. Ибо эту патологическую связь на разорвать ничем.
Как думаете- послать этого принца полем или это я балованная?
Ответ дляХвець-тець
Что готов делать все, как я говорю, но когда сестрица или мамо тарабанят с очередей просьбой голосок его дрожит-боится отказывать. Но делал уже это пару раз. Я сказала - либо тренируйся говорить «нет» и ставь приоритеты, либо на выход
Ну тогда может ещё не всё потеряно
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Вы просто не подходите этой семье, отлепитесь от него
Тю, не судите всех по себе. Если Вы ведете себя как прилипала, то это еще не значит, что все такие 😀
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Ну например:
Человечность, образование, хорошая семья, умение обеспечить себя самой, общительность, коммуникабельность. Умение создавать дом и позитивную атмосферу в нем. Я например, хорошо жила до него, хорошо живу сейчас и смогу жить с Божьей помощью хорошо и дальше. Это я считаю нормальным
Ото вы загоняетесь, бедный парень
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ото вы загоняетесь, бедный парень
Спасибо большое! И Вы отличный человек 🌸💪Желаю Вам племянничков мужа в следующий отпуск 👌❣️ За мужа Вашего счет, естественно 💖🌻🙏
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну тогда может ещё не всё потеряно
Ну вот не знаю. Может, Вы и правы, но есть сомнения
Лінива, не каюсь• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Это кошмар. Я сочувствую Вам! А Вы далеко жили друг от друга?
Далеко, но она наяривала каждый день. Это давно в прошлом
Organic• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Какой семье?
Автор создат с мужчиной СВОЮ семью. А не этот кагал
Жена брата Админа• 17 июня 2024
Расскажу историю подруги моей мамы.
У ее мужа три сестры. И отношение к ним, чуть ли не святое.
Постоянно из дома бюджет уходил в понятном направлении.
Всегда сестры были в приоритете своих детей
Их браку уже больше 30 лет.
И все эти 30 лет одна и та же тема, один и тот же скандал.
В общем не жизнь, а каторга. И сколько всего мама моей подруги не могла себе позволить, в пользу его сестер....
Их браку уже больше 30 лет.
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вот эта так же. То наяривает кашляет, типо как заболела, то звонит и говорит, что скучает, то приедь срочно в саду что-то сделать, то она телефон заблокировала, то планшет, то что-то еще. И это все на протяжении недели…
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Расскажу историю подруги моей мамы.
Их браку уже больше 30 лет.
Мама родная, какой ужас. Это реально как кошмар какой. Я вообще не совсем как-то представляю, как своя семья, свои дети и свои проблемы могут быть на задних ролях в угоду этим. Сюр, конечно, Вы рассказали, спасибо за поучительную историю 💖
Котомафия• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Вот сейчас как раз и проговорила. Сказала все, что в посте 12
И каков ответ?)
я встречала несколько таких экземпляров, я не знаю как это работает, но для них семья это мама, сестра, брат и их дети, а жена и свои дети второстепенны, даже жена вообще не семья. Одна знакомая все таки перевоспитала своего мужа, но только лишь потому что они переехали и от его родни находились очень далеко.
Ксерокопия ночи• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Сорян за много букв, просто допекло уже так, что прям рвёт как тузик тряпку изнутри
Зробіть висновок, чому він не одружений в 40+
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ага, точно так! Я не знаю, может, это травма какая психологическая. Глубинная патология, ну реально как-то это не здорово
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляКотомафия
И каков ответ?)
Почитайте, пожалуйста, выше, если интересно.
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
а папы нет?
Есть. Но мама так как царь горы и вершитель судеб, папа просто любит и боготворит ее-красивую и никогда в жизни ни в чем не прекословил. Вот она и всех под такой формат учит вести себя с ней. А со мной такой трюк не совсем-то и пройдет 😂 Люблю свой зад и свои интересы 😂🔋💪
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, в этом что-то есть….
Ответ дляХвець-тець
да, это что б она дозволила быть девушкой сына нужно ей ноги целовать….поведение на любителя🙊 В общем вы его бортуете?
Колгоспниця• 17 июня 2024
Ответ дляТут как тут
ми розглядаємо конкретну ситуацію, хлопець пропонує одружитись дівчині, яка здатна сама себе запезпечити. при цьому він повністю під впливом родини і виконує їх усі забаганки. це означає що порівну уже не буде. зараз він їм тури купує, через 3-4 роки буде оплачувати навчання в інститутах, купуватиме їм авто і тд.
а побут в молодій родині має забезпечувати ця дівчина і всі витрати взяти на себе. чи це не називається сісти на шию їй?
а с чего вы сделали подобные выводы?) уже бедненькую автор обидели и заставляют семью содрежать) фантазия у вас - огонь!
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Думаю так не жестко, а постепенно отшить, если он не обрубит концы со всем этим беспределом
Колгоспниця• 17 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Мужик хочет навесить автору всех своих племянников и племянниц. Нафига оно автору?)
навесить?) о боги))) бедная автор, жервта абьюза. Срочно нужно спасаться!
Тут как тут• 17 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
так я відзеркалила вашу фантазію що вона збирається йому на шию сісти.
Маю рацію• 17 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
ну вы детей и двух взрослых здоровых людей не путайте. Как же большинство женщин мечтает сразу мужику на шею запрыгнуть) а тут родстевнники есть оказывается...какой ужас!
А когда взрослая сестра со своими детьми хочет на шею брату запрыгнуть - это норм?)
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Меня семья не бесит
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я НИКОГДА ни у кого не сидела на шее. Мне интересна моя работа и моя жизнь. Но мне так же не интересно тащить и развлекать чужих детей за свет своего свободного времени
Хвець-тець
• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Меня семья не бесит
Ага. Есть вопрос. Ваша или табун племянников, которым Вы должны?))))
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Ну, я как бы, все прочитала, тпк и не увидела, что он вам ответил
Тут как тут• 17 июня 2024
Ответ дляМаю рацію
я думаю ця пані сама якомусь своєму родичу присіла крепко
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Ничья и я никому не должна, от меня ничего не не требуют, а кому и что вы должны?