КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2014

Так кто же у нас президент?

Кто на сегодняшний день лигитимный президент?
Вам может либо нравиться этот человек либо нравиться. Просто интересно мнение народа.

Админы не закрывайте темку пожалуйсат. Интересно.

Девочки давайте без оскорблений и ругательств. ок? :)
Результат:
вже голосів: 552
323 (58.51%) И.О. Турчинов
229 (41.49%) Янукович
Валерия Ткаченко• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
потому что вопрос о легитимности, насколько я поняла. если у вас есть юридическое обоснование того, что презик кто-то другой, а не Янык, то расскажите нас об этом со ссылками на закон.

ПС Я против Яныка если что, но из песни (т.е. законов) слов не выкинешь
Если он официально не на больничном и не в отпуске,но его нет на рабочем месте,то он ’прогуливает’ работу и его можно уволить.Нас бы с Вами за невыход на работу уволили тока так,почему его нельзя?

Однозначная• 28 февраля 2014
я
Простецкая• 28 февраля 2014
все это временное правительство - самозванцы! Бандиты, которые варварски захватили власть, задурив голову недалеким людям.
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляАня_я
ага, представляю что за ничего вывозили фурами, если золотые батоны и ценнейший антиквариат оказался не нужен
то подстава, вы шо??? то картинка красивая! то журналюги подлецы!
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Когда это признала вся страна? Если что, я не за него, просто интересно.
Приняла рада постоновление про недоверие ему и отстронение.
alkvitchenko• 28 февраля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
По закону - Янукович.
по закону,он самоустранился!
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Если он легитимный, почему он не здесь? Потому что доказать своего президенства не сможет
девочки вопрос не о симпатиях или о ’почему’.
Юридически Янык президент и это факт, что бы там не думала толпа на майдане и новая власть.
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я Не про симпатии. А про видиние ситуации.
Ведь Юридически он президент.
Импичмент не был объявлен
кста,а почему не обьявили импичмент???
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
У нас не временно првительство, его выбрали на голосовании

Залетная Я тут• 28 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Турчинов, однозначно.
Если Янык сунется, его самосудом люди разорвут.
Его на молекулы поделят!
Коварная Зая• 28 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, роднульки. Я не про личные симпатии. Я про его легетмность для правоохранительных органов, да и перед всем миром
Его устранила Верховная Рада и это было законно, все главы Европейских держав признали решение ВР законным, кроме Расеи.
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
в ростов, в ростов!!!!!!!!!! на спасение кумира!!!!!!!!!! жаль смайла с флагом нет... админы, добавьте смайлы)))
Простецкая• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
’Вся страна’ это наверное та кучка беспредельщиков на майдане)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 февраля 2014
Согласно закону Янукович
Аня_я• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
кто его собирался арестовать? оппозиция не пошла бы на нарушение мирного договора, ведь его подписали еще и европейские посредники.
Представьте какая охрана у главы государтсва? думаете майдановцы смогли бы пробиться хотя бы на территорию межигорья, если бы Янукович не сбежал оттуда? Я сомневаюсь
А как вы называете такой подлый побег? И вранье, на счет того, что Рыбака избили, хотя тот на следующий день лично сказал, что его никто и пальцем не трогал
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
можно его уволить, не спорю. Для этого есть специальная процедура, которая не была соблюдена.

нас с вами тоже ведь увольняют в соответствии с КЗоТом, а не просто сказав ’досвидос’?)))
Валерия2121• 28 февраля 2014
Нужно сделать вид что он наш президент и мы его ждем ... И любим... Пусть вернется только. А потом в клетку. И пусть 20 млрд у.е возвращает. Расстрел зделал масовый , и еще посмел нести бред и вранье в глаза.
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
ну да ,для него же проблема больничный сделать
Простецкая• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А вам дорога на майдан видимо, может еще не весь Киев разнесли, поможете им?

Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
та какой факт? тут если кто-то с юр.образованием и затесался (что сомнительно)... а так мы все профаны в этом деле ведь
Коварная Зая• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
кста,а почему не обьявили импичмент???
Потому что это решение утверждается Конституционным Судом и на протяжении 2-х недель. а при посаженных судьях Яныка было бы не возможно объявить импичмент. Тут нужно было решать быстро.
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Его на молекулы поделят!
вот когда он перестанет существовать физически (его разорвут или поделят на молекулы))), тогда и перестанет быть президентом с юр. точки зрения
Аня_я• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
Не факт, нужно читать законы о деятельности ВР и полномочиях конституционного большинства
Однозначная• 28 февраля 2014
а турчинов кстати и.о., но не президент же
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
так с майдана пишу, не волнуйтесь)))) админы, где флаги? за киев не беспокойтесь! у нас завтра субботник
Простецкая• 28 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
а кто не признал? даже его партия от него отреклась. он без своих соратников остался. ну, есть фанатики, не без этого. я о таковых не говорю. да, возможно Вы правы, исправлюсь: большая часть страны
А что голосование проводил? я что-то пропустила? или майдан и это есть большая часть страны?
Аноним_644• 28 февраля 2014
Вот из Конституции
Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду України про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.

То есть процесс импичмента начался, Но он затяжной. На это время его устранили от обязанностей
Простецкая• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну тогда метла вам вместо флага в руки!
Омлетик• 28 февраля 2014
Девочки,хочу немного разбавить обстановку юмором.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/internet-vzo...

Януковича порвали на цитаты!
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
тю, вы с луны? досрочные выборы объявили