КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2014
Так кто же у нас президент?
Кто на сегодняшний день лигитимный президент?
Вам может либо нравиться этот человек либо нравиться. Просто интересно мнение народа.
Админы не закрывайте темку пожалуйсат. Интересно.
Девочки давайте без оскорблений и ругательств. ок? :)
Результат:
вже голосів:
323 (58.51%)
И.О. Турчинов
229 (41.49%)
Янукович
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Янык сам вырастил у нас в стране радикалов, правый сектор.. Своим правлением блин.... Как? Как? Можно вообще было голосовать за зека? И сейчас продолжать петь ему дифирамбы?
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Янукович сегодня много раз сказал о том, что он законно выбранный президент, а после того, как нашли печати всех округов выборной комиссии, не у кого не возникает вопроса о законности его как президента????????
Очень-очень• 01 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
смешно и страшно читать, что для некоторых Советчиц Президентом является Янукович!! Это показатель постоянного страха или неадекватность восприятия настоящего??
Вот из-за таких как они мы и живем так. Это наш якорь такие люди, которые сейчас поддерживают преступника. Их можно ставить в один ряд с убийцами на майдане. А россия оккупанты!!! Позор и ганьба!!!
Ля-ля-ля• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ви хоть уважно прослухайте ті перли, тоді говоріть про чіткі відповіді, хохма психічно хворої людини: Україна наш стратегічний партнер і про люстрацію внука і т/п
А вот о чем говорят ваши
Черепаха Тортила• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А вот о чем говорят ваши
доведіть, що це правда, відео в студію а от яника всі зацінили
Черепаха Тортила• 02 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
то все не його, це належить Путіну як і все, що в межигірї
Живчик-счастливчик• 16 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я Не про симпатии. А про видиние ситуации.
Ведь Юридически он президент.
Импичмент не был объявлен
Ведь Юридически он президент.
Импичмент не был объявлен
И юридически он не президент. Верховная рада абсолютно легитимным способом отправила его на отдых.