КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2014

Так кто же у нас президент?

Кто на сегодняшний день лигитимный президент?
Вам может либо нравиться этот человек либо нравиться. Просто интересно мнение народа.

Админы не закрывайте темку пожалуйсат. Интересно.

Девочки давайте без оскорблений и ругательств. ок? :)
Результат:
вже голосів: 552
323 (58.51%) И.О. Турчинов
229 (41.49%) Янукович
Залетная Я тут• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
вот когда он перестанет существовать физически (его разорвут или поделят на молекулы))), тогда и перестанет быть президентом с юр. точки зрения
Так а как народу, сидеть и ждать когда он от туда вылезет? Да он там только для повода ввести войска России в Украину, типа Янека охраняем.

Омлетик• 28 февраля 2014
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/internet-vzo...
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Вот из Конституции
Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду України про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.

То есть процесс импичмента начался, Но он затяжной. На это время его устранили от обязанностей
даже не пытайтесь))) бЭсплезно что-то объяснять, т.к. пошли в ход эмоции
Луковая• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
А что голосование проводил? я что-то пропустила? или майдан и это есть большая часть страны?
а что, только на майдане люди протестовали?
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
депутатики, которых и вы выбирали, ваши региональчики укаканые
aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну я еще до его выступления знала что юридичекски он президент. об этом заявлял и Тигипко.
Просо он мог либо умереть ( нечаяно) либо уехать доживать в Маллазию.
А сейчас вот нежданчик
я надеялась что его к якорю какому-то привязали пустили в плаванья
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
поклонники яныка - он же сказал, что Украина его стратегический партнер))))) он если и президент, то какой-то другой страны))))))))) вы уточните - вам туда)))))))
А вы только ерничать в советчице можете, или еще что-то? С таким умом, как у вас, только в президеты, уж точно не оговоритесь )))
Залетная Я тут• 28 февраля 2014
Швейцария заморозила счета Янека, Азарова, Добкина, Кернеса, Ефремова и др. Только что сказали по UBR.
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
та какой факт? тут если кто-то с юр.образованием и затесался (что сомнительно)... а так мы все профаны в этом деле ведь
так зачем отвечаете в теме о легитимности власти, если вы профан?)

Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
ну тогда метла вам вместо флага в руки!
а эт да! присоединяйтесь я вас не на майдан приглашаю если что.. уборка везде в стране нужна
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
автор, сами подумайте: вся страна и не только страна, признала, что президента у нас нет и только один человек свято верит в обратное: сам Янукович..
Вся страна - это вы? Самоуверенно )))
Простецкая• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
тю, вы с луны? досрочные выборы объявили
это вы с луны, этот бандитизм никак нельзя назвать’ досрочными выборами’. А те кто из его партии отреклись просто политические проститутки, спасают свои шкуры.
Простецкая• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Вся страна - это вы? Самоуверенно )))
+100 и я о том же!
Инфотуфелька• 28 февраля 2014
будущее Яныка
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Вся страна - это вы? Самоуверенно )))
Главное, что Рада это признала, которую выбраля вся страна
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
назвался груздем - полезай.... та разве дело только в этой оговорке?
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Ну и не идите на выборы бандитские)
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
а вы типа спец? не смешите
Блинчик Мой• 28 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я Не про симпатии. А про видиние ситуации.
Ведь Юридически он президент.
Импичмент не был объявлен
ВСЁ правильно.

Поэтому и у меня такой же ответ :)

Хотя ВОР должен сидеть. А всю ВР вымести хорошенько метлой, что бы ни одной соринки или мусора не было :)

Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
а все года правления - это было что?????? не бандитизм? им можно? где мой флаг??
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
А что в раде были соблюдены все процедуры импичмента? Читайте Конституцию!
Аноним_634• 28 февраля 2014
Девочки! Более 3х часов отсутствия на работе- прогул. Это я вам как кадровик говорю. Значит кто наш президент?
А больничного у него нету. А закаон для всех один.
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Да что вы им докажите. Янык их президент, он ими из Ростова будет править
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А может лучше метлу и лопату?
Простецкая• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
фу, очень плоско и примитивно.
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Да пусть приезжает, пусть попробует доказать в конституционном суде, что он президент
Аноним_646• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
потому что вопрос о легитимности, насколько я поняла. если у вас есть юридическое обоснование того, что презик кто-то другой, а не Янык, то расскажите нас об этом со ссылками на закон.

ПС Я против Яныка если что, но из песни (т.е. законов) слов не выкинешь
Согласна.
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
А в верховной раде тогда кто? Что они последний год делали и где находились? А сейчас власть делят...
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
а вы как кадровик как действуете при прогуле? Звоните и сообщаете человеку, что он уволен и все? Больше никаких процедур?
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Дело может и не в оговорке, только шило на мыло поменяли...