КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2014

Так кто же у нас президент?

Кто на сегодняшний день лигитимный президент?
Вам может либо нравиться этот человек либо нравиться. Просто интересно мнение народа.

Админы не закрывайте темку пожалуйсат. Интересно.

Девочки давайте без оскорблений и ругательств. ок? :)
Результат:
вже голосів: 552
323 (58.51%) И.О. Турчинов
229 (41.49%) Янукович
Соображалочка• 28 февраля 2014
Никто!

автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 февраля 2014
Девочки ссори.
Либо нравится либо НЕ нравится
Alena_Kunica_• 28 февраля 2014
И.О. Турчинов
Alena_Kunica_• 28 февраля 2014
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
поклонники яныка - он же сказал, что Украина его стратегический партнер))))) он если и президент, то какой-то другой страны))))))))) вы уточните - вам туда)))))))
Ластоноша• 28 февраля 2014
юридически - Янукович,
а фактически он политический труп и не имеет властных полномочий
Луковая• 28 февраля 2014
автор, сами подумайте: вся страна и не только страна, признала, что президента у нас нет и только один человек свято верит в обратное: сам Янукович..
Бентливуман• 28 февраля 2014
А кто это интересно за Януковича голосует???
Обоснуйте пожалуйста...мир сошел с ума...
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 февраля 2014
А кому подчиняться военным?

Аня_я• 28 февраля 2014
Не пойму, кто голосует за Януковича. Он сбежал, прихватив с собой все ценное имущество. Ситуация ведь шла на примерение, подписали мирное соглашение в присутствии иностранных послов и на тебе - на следующий день Президент слинял самым полым образом, ночью. Понятно, что на народ ему чихать , лишь бы свою за*цу унести
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 февраля 2014
Ответ дляThe best people
Я Не про симпатии. А про видиние ситуации.
Ведь Юридически он президент.
Импичмент не был объявлен
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2014
Турчинов, однозначно.
Если Янык сунется, его самосудом люди разорвут.
Я такая боевая• 28 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Когда это признала вся страна? Если что, я не за него, просто интересно.
Аня_я• 28 февраля 2014
Представьте, что случись бы при его дальнейшем правлении в стране какое-нибудь ЧП, Президент первым делом спасал бы свою шкуру, но судьба сама его на чистую воду вывела
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Ну я допустим против Яныка.
Но понимаю что ’усунулы’ его незаконно
aleksany• 28 февраля 2014
а кто за Януковича голосует? прям, глаза не поверили))))
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляАня_я
та вы шо??????? он же сказал, что у него ничего нет, то подкинули
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляThe best people
потому что вопрос о легитимности, насколько я поняла. если у вас есть юридическое обоснование того, что презик кто-то другой, а не Янык, то расскажите нас об этом со ссылками на закон.

ПС Я против Яныка если что, но из песни (т.е. законов) слов не выкинешь
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 февраля 2014
Девочки, роднульки. Я не про личные симпатии. Я про его легетмность для правоохранительных органов, да и перед всем миром

Аня_я• 28 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ага, представляю что за ничего вывозили фурами, если золотые батоны и ценнейший антиквариат оказался не нужен
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А кому подчиняться военным?
Военные подчиняются новому министру обороны
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
Ну я еще до его выступления знала что юридичекски он президент. об этом заявлял и Тигипко.
Просо он мог либо умереть ( нечаяно) либо уехать доживать в Маллазию.
А сейчас вот нежданчик
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Не главнокомандующему?
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша

Если он легитимный, почему он не здесь? Потому что доказать своего президенства не сможет
МармулеткаЯ• 28 февраля 2014
По закону - Янукович.
Простецкая• 28 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Удалено администрацией...
Луковая• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а кто не признал? даже его партия от него отреклась. он без своих соратников остался. ну, есть фанатики, не без этого. я о таковых не говорю. да, возможно Вы правы, исправлюсь: большая часть страны
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не главнокомандующему?
Высшее управление главнокомандующий - и.о. Турчинов
Аня_я• 28 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в Контитуции нет такого пункта : Президент просто сбежал
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так уже пол мира признало, не слышали? ну кроме конечно россии