Чупокабра• 18 июня 2024

Поїхали б ви на відпочинок без меншої дитини?

Хочу поїхати з чоловіком і старшою (7р) на Захід, вже забронювала все. Малий (3 р) буде з бабусею 5 днів
Але тепер трохи совість гризе що його не беремо з собою. А з іншої сторони з ним відпочинок буде, мʼяко кажучи, зовсім інший)))
Тепер вагаюсь. І справа не в грошах, хоча якщо з малим їхати, то доплата за другий номер буде немала
Шкідлива молекула• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Прям вот самое классное решение, но авторша лукавит)
Автор пришла у нас разрешения спросить или убедиться что она не плохая мать,если оставит одного ребёнка с бабушкой)) Второй ребенок,в силу более старшего возраста,видимо может уже обидеться и затаить обиду,а младший нет) Ну и вообще,воспринимать маленького ребенка как такого который ничего не понимает и не запомнит...ну,такое.

Шкідлива молекула• 18 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Мы с мужем летим в Турцию на месяц, младшего оставляем его родителям, ему 4 года, совесть спокойна
А лететь с одним, а второго оставить было бы норм?
автор Чупокабра • 18 июня 2024
Дякую, дівчата😍