Лепешечка• 18 июня 2024
У кого так же? Я испытываю панические атаки.
Такого врагу не пожелаешь. Кто испытывал, тот знает. Я вчера выпила, а сегодня жуткая фобия , что умру))) Как успокоить нервную систему?((( Может есть лайфхаки? Никто не знал похмелья в 20 лет(((
Спішу - перекидаюсь• 18 июня 2024
Мне вообще все в мире страшно, трясет от всего, с утра до ночи в состоянии паники.
Бутерброд и я• 18 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Сестра)) а прикиньте как такой слабенькой жить возле пво))
Бандитка Сью• 18 июня 2024
До лікаря не хочете звернутися? І до психолога. Чи подобається цей стан?
Лепешечка
• 18 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Панические не лечатся. Они купируются. Врачи обесценивают их наличие, т.к не знают, как правильно лечить и т.д Выписали «Гидазепам» и пока.
Бандитка Сью• 18 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Тобто не зверталися. Шкода.
Заставляличка• 23 июня 2024
Я обратилась к психиатру, тот говорит, что они лечатся только антидепрессантами, но в моем случае случилось обострение и дошло до бессонницы полной и ощущением, будто горит кожа вся
Анастасія24• 04 июля 2024
я начала пробовать технику ’принятия ПА и насмешки над ней’
видела видео недавно где парень рассказывал как проживает ПА и он как раз радуется приступу ПА для меня это сначала звучало дико ) а потом я попробовала и знаете , работает я не выпила не одной таблетки хотя при ПА сразу бегу за успокоительными ) и приступ был гораздо короче )