Ms. Android• 19 июня 2024

Сковородка Тефаль может быть подделкой?

Купила на Розетке. Пришла без коробки, в пакете. Термопот не меняет цвет при нагревании. При готовке нареканий нет. Просто хотелось бы быть уверенным что это именно Тефаль. Первый раз купила именно этой фирмы.
ХаДиДиШь• 19 июня 2024
Може

Хачапууури• 19 июня 2024
Скільки купувала в фокстротах і тд - ніколи в коробці не була.
Тільки чавунну біол памʼятаю в коробці, з якою я її майже одразу і викинула.
Karinka3445• 19 июня 2024
Купите крауф
Лучшая сковородка для меня
Тефаль не понравились
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2024
если покрытие гранитное - то не меняется термопот, если покрытие тефлоновое - то окрашивается в равномерно красный цвет
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2024
справа сковорода меняется окраска термопота, у сковороды слева - не меняется, сколько бы не нагревала, обе Тефаль
Астоновитесь!• 19 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Як довго вона служить?
Задоволені?
автор Ms. Android • 19 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Покрытие Titanium 2Х

КаРаКаТиЦа• 19 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Як довго вона служить?
Задоволені?
вони обидві круті, та, що чорна тефлонова робить хрустку скоринку, смажить швидше, гранітна довго розігрівається, смажить трішки довше, скорика трішки інша, але теж гарна.
Їм по 5 років обом, але я дуже слідкую за ними, миття тільки після повного охолодження і тільки вручну
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Покрытие Titanium 2Х
термопот при нагревании становится равномерно окрашенным, красный он и в холодном состоянии, но то ли с черточками, не помню. А когда сковорода горячая - он полностью красный, равномерно
Астоновитесь!• 19 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не має посилання з назвою?