Галя із Дарниці• Изменено 19 июня 2024
WhatsApp. Хочу скрыть время моего последнего посещения от одного человека
Не могу понять, почему не получается. Выбираю ’настройки - конфиденциальность - время последнего посещения могут видеть все, кроме (выбираю человека)’. В итоге - не видит он и ещё некоторые другие контакты, которые я не выбирала.
Кто-нибудь пробовал так делать, как у вас получилось?
Галя із Дарниці
• 19 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
бачити не буде ніхто
Да нет, не никто. Вместе с этим одним контактом не видят ещё несколько. Остальные видят.
Не зацілована• 19 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
у мене ніхто не бачить. те саме у телеграм і те саме у вайбері. або я не вмію налаштовувати
Галя із Дарниці
• 19 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
бачити не буде ніхто
Там можно выбрать один из нескольких вариантов:
Все
Мои контакты
Мои контакты кроме
Никто
Все
Мои контакты
Мои контакты кроме
Никто
Галя із Дарниці
• 19 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Вы, наверное, выбрали ’никто’?
Вишнёвая Леди• 19 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Інші не бачать тому що поставили налаштування, що їх не бачать, але і вони не бачать
Галя із Дарниці
• 19 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет. Когда я у себя выбираю ’все’, то я вижу всех (и меня они, соответственно, тоже видят).
Когда я выбираю ’все кроме (одного конкретного человека)’, то к этому одному человеку прикрепляются ещё несколько. Не понимаю почему.
Как только ставлю обратно ’все’ вижу заново всех
Галя із Дарниці
• 19 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Я пишу только про тек, кто не ставил себе быть невидимым для всех
Галя із Дарниці
• 19 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
мої контакти крім (обрано контакт) але чомусь так получається
Наверное, недоработка ватсап?
Не зацілована• 19 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Наверное, недоработка ватсап?
можливо(((((( можливо потрібно версію оновити))))