АБВГДейка• 19 июня 2024
Я познайомилась з афганською жінкою) і…набралася комплексів
Я думала, що в нас тільки в Україні багато доглянутих жінок. Поки не зустріла її. Дівки, як вона пахла, то не передати словами. Макіяж трохи сильний але їй пасував, а як і що вона виготовляє це просто. Як такою стати. ? Мені здається мене мий не мий а такий фокус не вийде🤣
Бабулька• 20 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Даже материнство не сподвигло меня научиться готовить. А сейчас дочери уже 15 лет. Ей моя стряпня уже не особо нужна. Она скоро сама научится готовить
Она вас хоть любит?
ПлакалаВАвто• 20 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Чому ви не сходите до лікаря? Зараз багато дієвих препаратів, явно краще ніж страждати
В 2021 г. я встала на учет в ПНД по нынешнему месту жительства. Пошла на прием к психиатру, закрепленному за моим адресом регистрации. Он расспросил меня. Сказал, что препаратов, которые могли бы мне подойти, не так уж много. И чтобы подобрать подходящий, нужно поездить в дневной стационар. Сказал, что узнает насчет дневного стационара и позвонит мне. Но так и не позвонил. Надо было бы сходить туда снова и напомнить о себе. Но я поняла, что не могу ездить в дневной стационар. Может быть, другой психиатр сразу выписал бы тот или иной препарат. Но пойти к другому психиатру я не могу. В ПНД, где я стою на учете, можно наблюдаться только у того психиатра, который закреплен за твоим адресом регистрации
Ответ дляПлакалаВАвто
До приватного лікаря ідіть, пошукайте на ФБ в групах є хороші лікарі, а оптимально шукайте єврейського лікаря якщо вони ще є, знайомому шизу так в ремісію вивели.
ПлакалаВАвто• 20 июня 2024
Ответ дляEmm11117
На частных психиатров у меня нет денег. На еврейских - тем более
ПлакалаВАвто• 20 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Консультація там мабуть гривнів 500 буде, пропишуть вам ліки
Я не в Украине
Куратор дебошей• 20 июня 2024
Ответ дляEmm11117
а чего именно еврейского?
Мальчун-задирун• 20 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
С чего вы взяли что он ее бросил,а не он ей надоел?
Потому что я близко знаю эту семью.
Он не скрывал причину развода.
Мальчун-задирун• 20 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Да, бросают. Но по другим причинам
Естественно по другим причинам. Где я сказала обратное?
ПлакалаВАвто• 20 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
И какую же причину развода он озвучил?
Мальчун-задирун• 23 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
И какую же причину развода он озвучил?
Банальную.
Мало секса. Да, шикарно выглядит, прекрасно готовит, хорошая мать... но вот так.