АБВГДейка• 19 июня 2024

Я познайомилась з афганською жінкою) і…набралася комплексів

Я думала, що в нас тільки в Україні багато доглянутих жінок. Поки не зустріла її. Дівки, як вона пахла, то не передати словами. Макіяж трохи сильний але їй пасував, а як і що вона виготовляє це просто. Як такою стати. ? Мені здається мене мий не мий а такий фокус не вийде🤣
Херсон це Україна• 19 июня 2024
никак их с детства к такому приучают

Бабо-лебідка• 19 июня 2024
Ця афганська жінка працює?
Marmu• 19 июня 2024
Все добре в комплекті, якщо воно органічно. Я розумію, про що ви - вчилася закордоном з узбечками, так вони так вміли обкрутити чоловіків, що у мене рот відкривався) якщо вас так не виховували, то не вийде. Будьте собою)
Ленивица-красавица• 19 июня 2024
А скажите, ради чего вся эта пахота и выготовление? Бонус или приз какие?
Куратор дебошей• 19 июня 2024
Хорошо пахнет и хорошо готовит,а завидовать чему?
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Что плохого в том, чтобы ухаживать за собой? Или в том, чтобы вкусно и разнообразно готовить?
Птица Говоруша• 19 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ця афганська жінка працює?
Домохозяйка, наверняка. Но это не значит, что времени у нее вагон, они реально так содержат дом и готовят, что удивляюсь, как с ног не падают.

ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Этому и завидовать
Ленивица-красавица• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Это разве диковинка, что Автор так удивилась?
Аnnеt• 19 июня 2024
это она после 10-часовой работы успевает за собой ухаживать?

сидела бы я дома безработная, то, наверное, мазалась бы масками и кремами. а так, маемо шо маемо.
Закуйовджена життям• 19 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А армянки ,знала несколько .
В доме чистота, наготовлено , накрашены красиво ,у одной был бизнес ,вторая учительницей работала ,там же ещё и мужья горячие , очень много секса .
Когда они успевают всё?
Тут с работы пришла и падаешь без задних ног.
В доме вечно грязь
Физрукая• 19 июня 2024
Ага. Ось звідки оті дивні істоти в транспорті, які бздять парфумами за три метри і з кілограмом мейка в тридцятиградусну спеку. Дикуни.
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Есть люди, которые готовят невероятно вкусно. Может, та афганка из таких людей
Аnnеt• 19 июня 2024
так, дамы, нас Могилевская Наташка давно уже закодировала на ’Полюби меня такой, какая я есть’. Так что не изменяем культурным традициям.
Кудряшка Сью• 19 июня 2024
Як розуміти ваш вислів ’що вона виготовляє’? І взагалі не зрозуміла суть теми. Це типу вона настільки доглянута, що у вас з´явились комплекси?
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляАnnеt

Где сказано, что она работает по 10 часов в день?
Аnnеt• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
нигде. я про это и пишу
Холодная каша• 19 июня 2024
Я так розумію, та жіночка не з бідної пересічної родини. Бо більшість афганських жінок пахати вміють, а от що до догляду за собою - це питаннячко.
Верочка 100%• 19 июня 2024
Ой, ну прям не видели накрашенных поварих. Накрасилась, надушилась, встала у плиты. И так 365 на 24/7

Птица Говоруша• 19 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А армянки ,знала несколько .
Когда они успевают всё?
В доме вечно грязь
Тоже поражаюсь. Я знаю одну (армянка, кстати тоже), которая через неделю после родов печенье пекла (а оно у них внешне это произведение искусства, как кружево, времени, соответственно, уходит немало) и столы накрывала с миллионом блюд, как обычно. И по поводу секса, да, у них не принято отказывать мужьям.
У них, наверное, генетически заложена эта выносливость.
Я тоже хилая, вечно уставшая.
Аnnеt• 19 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А армянки ,знала несколько .
Когда они успевают всё?
В доме вечно грязь
У меня дома чисто. Я в этом плане полная шиза, ненавижу грязь. Лучше пусть пол чистый, чем мне в ванне полежать. Ничего поделать не могу.
Цикавенная• 19 июня 2024
Вы же понимаете, что в 99% зависит все от $ в семье ?
Если семья не бедная читайте богатая - женщина и нянек имеет и помощников , салоны , самые новые Дайсона диоры гермесы и прочее , часто на дом приходят косметологи парикмахеры .
А если дэнег нэт- тогда шаровары футболка платок и вперёд вымывать кухню с хлоркой и сарму накручивать одной ногой качая люльку другой варя рис.
И как правило воняет потом ужасно от них и ногти черные.
Мало чем отличается от нас, дай нашей женщине $ и помощников и будет и она пахнуть сверкать и лазанью с вином каждый вечер подавать
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
никак их с детства к такому приучают
Афганистан ? … Там даже воды нет …
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Этому и завидовать
Тоже мне достижения по жизни
Херсон це Україна• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Афганистан ? … Там даже воды нет …
у вас ограниченное представление о той стране
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Тоже мне достижения по жизни
Очень вкусно готовить - это достижение
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А армянки ,знала несколько .
Когда они успевают всё?
В доме вечно грязь
И слова лишнего не скажи, сексе только как муж хочет и когда, не дай бог сказать нет. Тоже есть знакомые
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Угу … особенно после захвата власти талибаном … прям все пахнут и ухаживаю за собой
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Стать любимой женой в гареме
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я тоже хилая, вечно уставшая.
Может, ей с этим печеньем и кучей других блюд кто-то помогал