АБВГДейка• 19 июня 2024

Я познайомилась з афганською жінкою) і…набралася комплексів

Я думала, що в нас тільки в Україні багато доглянутих жінок. Поки не зустріла її. Дівки, як вона пахла, то не передати словами. Макіяж трохи сильний але їй пасував, а як і що вона виготовляє це просто. Як такою стати. ? Мені здається мене мий не мий а такий фокус не вийде🤣
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Сосед по даче, 35 лет, ребенок. Бросил реально красивую стройную жену, которая шикарно готовила.
Так что все индивидуально.
Его жена может найти другого мужа. А я не могу. На мне и бывший муж-то женился потому, что ему очень уж хотелось создать семью (и он не совсем понимал, что я из себя представляю). А еще потому, что я забеременела (а он хотел ребенка)

Мальчун-задирун• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Его жена может всё что угодно.
Мой коммент не об этом.

Я акцентировала внимание на том, что бросают и прекрасно готовящих женщин.
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Его жена может всё что угодно.
Мой коммент не об этом.

Да, бросают. Но по другим причинам
ПростоБелка• 19 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Так что все индивидуально.
С чего вы взяли что он ее бросил,а не он ей надоел?
Куратор дебошей• 19 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Да, веде свій блог Тік ток
Там разве есть интернет,тем более для женщин?
Куратор дебошей• 19 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Крем і маска це 15-30 хв. Не прикривайте лінь роботою
Это не уход за лицом,это лишь бы чем намацкать
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
Вот именно

Почемучка• 19 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже поражаюсь. Я знаю одну (армянка, кстати тоже), которая через неделю после родов печенье пекла (а оно у них внешне это произведение искусства, как кружево, времени, соответственно, уходит немало) и столы накрывала с миллионом блюд, как обычно. И по поводу секса, да, у них не принято отказывать мужьям.
У них, наверное, генетически заложена эта выносливость.
Я тоже хилая, вечно уставшая.
Моя сестра не армянка, но такая же. Ещё и через 3 месяца после родов-конфета с прессом.
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я сто раз видела, как чистят картошку. У меня не получается. Даже у дочки получается лучше. Она один раз уже чистила картошку. И у нее это получилось с первого раза
В 15 лет один раз чистила картошку? Такой же бытовой инвалид? И что не получается в чистке картошки? Кожура не срезается?
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Ого. Вы крутая, надеюсь и не моетесь
Правда, голову я не могу помыть неделями
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Идите к другому врачу. К частному. Ну не может же не быть никакого выхода.
И вообще, как такое диагностируется? Вопросами ?
Тогда большинство имеет эту самую сниженную мотивацию. Пока рядом есть кто-то, кто вам приготовит, заработает, уберёт, принесёт и тд.
Нет, у большинства людей нет сниженной мотивации
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляНамакушка
А когда тётя умрёт, а ребёнок вырастет и уедет, как вы планируете жить?
В принципе, на готовой еде тоже можно. Бутерброды, кефир-йогурт, мясо из кулинарии.
Денег на еду из кулинарии у меня нет. Питаться бутербродами, кефиром и йогуртами нельзя. Особенно мне (ввиду заболеваний ЖКТ)
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
На тот момент ей было 14 лет. Да, картошку она пока что чистила только один раз. И да, я плохо срезаю кожуру
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Яка мама, така и доця. Первый раз плохо, а десятый?
Вишиванка• 19 июня 2024
Для меня это страшный сон. У меня дочь растёт, никаких мусульман. У знакомой дочка 16 лет поехала в Германию к чеченцу ( познакомились в интернете) и мать отпустила, как так. Уже фоточки в платке постит.
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Дочка лучше меня. Она всему научится
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Я уже писала, что для того, чтобы чему-то научиться в плане готовки, мне нужно предпринять десятки попыток. И с десятой попытки у меня может получиться хуже, чем с девятой
Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
І для чого? Щоб потім все самій робити? Хай краще тітка все принесе приготує
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну и что. Ну с десятой, ну с двадцатой. У Вас просто нет желания. Легче всего сказать, я не могу. Все

ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Это ваши домыслы. У моей дочки нет таких мыслей. Да и тете нафиг надо лет в 70 обслуживать взрослую девицу
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Еще раз повторяю: у меня органическое расстройство личности (ввиду которого снижена мотивация к труду и бытовой деятельности)
Чупокабра• 19 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
20 хв- це лише маска. А ще багато рухів (телодвижений російською) з вашого опису.
І так, ви взагалі не розумієтесь, тому що жоден косметолог чи супер дорогий догляд не замінять повноцінний сон та не позбавлять від хронічної втоми.
То давайте нічого нп робити)))
Чупокабра• 19 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
У вас? Та ок))
Чупокабра• 19 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Доглядайте. Якщо ви себе оцінюєте виключно через зовнішність, то хоть що робіть, а 2×25 виглядатимуть краще, ніж ваші доглянуті 50.
Ок)
Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
То давайте нічого нп робити)))
Ні, краще дійсно раніше спати лягти. І це одразу позначиться і на зовнішньому вигляді, і на настрої, і на здоров´ї.
ТайТаке• 19 июня 2024
Покажите хоть кто то как это все выглядит.
Может я тоже буду
Голубая фишка• 19 июня 2024
Это все самооценка
У украинок всегда низкая была, им с детства прививают пахать , любить себя такой как есть
Это все из за нищеты тотальной
У кого деньги есть выглядят отлично в Украине

Чтобы иметь возможности жить хорошо и наслаждаться приготовлением еды
Надо дом красивый, и деньги на продукты
И чтобы не спешить никуда
Любовь Калистратовна• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Не издеваетесь над больным человеком
Майор Медуза• 19 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Коли падаєш без ніг, то ці 30 хвилин - це ціла вічність, і ніякої краси вже не хочеться, бо навіть 5 хвилин зайвих сну - це розкіш
Я думала ви про секс
Мій не такий• 19 июня 2024
Зачетный тролинг,афганская баба как авторитет))