Мастер Пис• 19 июня 2024
Приготовила пюре без молока и отвара. Смакота!
Всегда либо на отваре, либо на молоке, как-то надоело. А это без отвара и молока, просто масло и соль. Блаженство.. Такой вкусной картохи я не ела еще.
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
с молоком только
12 (25%)
другое
7 (14.58%)
только с отваром
4 (8.33%)
тоже без молока и отвара люблю
Радостина• 19 июня 2024
Это картошка вкусная, бывает сорт гадосный, хоть что добавь - не вкусно.
Мастер Пис
• 19 июня 2024
Ответ дляРадостина
Это молодую я купила)
Мастер Пис
• 19 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
а с отваром это как?
Я раньше любила, чтоб жидкая. Но а сейчас под настроение уже будут так готовить.
Удальонка• 19 июня 2024
Такое только с молодой картошкой получится, обычная будет твердая и невкусная
Фантазерша• 19 июня 2024
Со сметаной самое вкусное. С маслом мне жесткое. С молоком ни то ни се
Хома з пастою• 19 июня 2024
я и чуть отвара и чуть молока добавляю, оно такое воздушное получается и масла сливочного. А иногда сметану вместо молока
Налитое яблочко• 19 июня 2024
Ответ дляХома з пастою
И я так, и то и то. Без ничего оно ж совсем сухое.
Вся така шо куди там• 19 июня 2024
Ответ дляУдальонка
Не будет
буреЛОМКА• 19 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Не будет
То вам не траплялись такі сорти картоплі.
Смак на 80% залежить від картоплі саме.
Завжди готую з маслом + або молоко, або вершки, або сметана - так пюре пухке і ніжне.
Автор, слово ’картоха’ - споконвіку вживає р?сн:, неприємно звучить і вухо ріже
Смак на 80% залежить від картоплі саме.
Мастер Пис
• 19 июня 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Смак на 80% залежить від картоплі саме.
Не читайте. Это обычное сокращение. Всегда так говорили. Я с Чернигова.