Апофиозная• 19 июня 2024
Красивое ли телосложение
На ваш взгляд стройная ли фигура?
Сито для думок• 19 июня 2024
Стройна - це відповідні пропорції. Худа і пряма як дошка не стройна. Талія повинна бути виражена. на ваших фото талії не видно.
Vitamina1407• 19 июня 2024
Темное пятно какое-то. А где взять столько уверенности в себе как у вас? Не устану удивляться некоторым женщинам. Это ж надо …
woman Warrior• 19 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
На всяк товар є свій купець
то когда свинину на рынке выбираешь
Крем для арбуза• 19 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Типичный астеник,как и на фото автора
Кстати, разжиревший астеник примерно так и выглядит. Объемы не очень большие, при это один жир.
Мочалкин блюз• 19 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Параметры 92-63-97
Девочки скорее всего спросили параметры тела , а не руки.
Братья Капли• 19 июня 2024
Автор, а что конкретно вас возбуждает, когда вы открываете темы с чужими фото? Сам факт того, что вы загрузили фотографию незнакомой женщины? То, как местные венеры с удовольствием бросаются всех говнять? Диалоги про рост, вес и объемы в цифрах? Надежда, что кто-то не очень умный выложит и свою фотографию, которую вы сможете себе скачать?
Мааарковная• 19 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Параметры 92-63-97
Ви забули +20см. додати до цих параметрів - виходячи із фото
Не заздріть тьоті• 19 июня 2024
Нормальная обычная женщина. Такие все ходят по улицам. Это только на Советчице одни Афродиты, Венеры, царицы и прочие сказочные персонажи