Последний вагон• 20 июня 2024

Куда посоветуете поехать на море

Девочки, посоветуйте и поделитесь где Вам понравилось отдыхать, именно пляжный отдых. Прям Ваш топ) Чтоб море было теплое-теплое, природа и пляж как на картинках))) Была в Греции (Халкидики), объездила три «пальца», очень понравилось, но второй раз ехать не хочу, хочется где-то в другом месте побывать. Рассматриваю Италию, Испанию, Португалию и Грецию (острова)
Результат:
вже голосів: 43
13 (30.23%) Греция (острова)
13 (30.23%) Испания
9 (20.93%) Свой вариант
4 (9.3%) Италия
4 (9.3%) Португалия
Мама фіфті цента• 20 июня 2024
Іонічні острови Греції, Сардинія.
ДолькиКабана• 20 июня 2024
Послушаю) муж настаивает на Греции, я хочу в Португалию, вообще мой топ это Пунта Кана, туда готова возвращаться прстоянно
Намакушка• 20 июня 2024
Хорватія, острови
D_A_V• 20 июня 2024
я не девочка - пляжи бьют каждый год рекорды по разным параметрам
на Мальдивах
Ангелок з ріжками• 20 июня 2024
Мы в Испанию планируем. Только муж бухтит, что из Германии машиной далеко ехать.
автор Последний вагон • 20 июня 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Іонічні острови Греції, Сардинія.
Может быть посоветуете конкретное место? Какой пляж больше всех понравился?
автор Последний вагон • 20 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А куда в Испанию? И зачем машиной, из Германии авиа недорогие. Машину на месте можно арендовать или если не каждый день ездить на машине, то дешевле на такси передвигаться)
вре_Динка• 20 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Може вам вигідніше полетіти?
Ангелок з ріжками• 20 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Може вам вигідніше полетіти?
Мы не летающие((( боимся))
Рекламама• 20 июня 2024
Балеарські острови, Корсика
ЖивунаБагамах• 20 июня 2024
Хочу в португалию (не была)
вре_Динка• 20 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мы не летающие((( боимся))
Наземний транспорт там також добре розвинений.
Я один водій в сімʼї, і коли чоловік планує що я буду його везти 10+годин він думає що це нормально) кажу -нє. Я не готова одна стільки їхати за кермом, мені відпочинок такий не потрібен
Ангелок з ріжками• 20 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
В Валенсию. Самолётом, увы, никак.
Мама фіфті цента• 20 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
На островах багато гарних пляжів і бухт, краще мати машину і їздити по різних.
Мій улюблений- пляж Егремні на Лефкаді.
вре_Динка• 20 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
В Валенсию. Самолётом, увы, никак.
Та ну. Там летіти недовго зовсім. Можна спробувати
Просериарила молодость• 20 июня 2024
Черногория природа и море отличное
Залізна тьотя• 20 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Черногория природа и море отличное
Согласна, но автору будет холодно в море. Адриатика под понятие ’тёплое - тёплое море’ не подходит. Но картинка вокруг красивая, это да.
вре_Динка• 20 июня 2024
Ответ дляРекламама
Балеарські острови, Корсика
як на корсику дістатися? сподобався готельчик там
Просериарила молодость• 20 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Не знаю, мне июль и Август было отличное. Хотя я люблю Красное
Просериарила молодость• 20 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Рекламама• 20 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Літак або пором
Залізна тьотя• 20 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Наверное повезло, бывает и летом вода не очень тёплая.
Мне и в сентябре там ок) но знакомые избегают, замерзли))
Тоскующая• 20 июня 2024
Адриатика - это Азовское море в Италии. Автор, Сардинию советовали, плюсуюсь! Любое место, кроме Порто Черво, хорошо, но много понтов и дороже, чем везде
вре_Динка• 20 июня 2024
Ответ дляРекламама
Літак або пором
а туди літають літаки з найближчих до України аеропортів? чи лише з пересадкою?
автор Последний вагон • 20 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Черногория природа и море отличное
Холодное море(
Рекламама• 20 июня 2024
Ответ длявре_Динка
На жаль не знаю, з Франції літають
База_птеродактилей• 20 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А самолетом? Мы только прилетели из Испании в Германию 2часа полета- красота)18 евро билет
Слоник-тоник• 20 июня 2024
Щоб море тепле -тепле ідьте в Калабрію ( Італія) кінець серпня - початок вересня. Будете з моря не вилазити. Або ж Туреччина і Кіпр на початку жовтня.
Ананомчикус• 20 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Живу в Черногории 5 лет, море - теплое море в июле-августе-сентябре) в этом году уже с мая купаемся, в июле будет уже не комфортно жаркое море, потому что погода сегодня 40 градусов, а будет также все лето думаю(((