ПушАпница• 20 июня в 18:41
Кто очень худой и носит джинсы томми хилфигер в размере 24? Вам они не большие?
Сколько у вас бедра? Хочу заказать с сша, но у меня бедра 82, в магазинах у нас были велики, но джинсы оч понравились, будут все таки велики? не стоит заказывать? Обычно ношу в дизель 23 размер
Леся Українка• 20 июня в 18:42
Я когда-то купила, были немного великоваты, но норм.
У меня бедра 80
Кокосиха• 20 июня в 18:52
Ну сейчас актуально, чтоб не впритык сидело) главное, чтоб на талии на узел не пришлось завязывать.
Красота неземная• 20 июня в 21:20
А что Вы экономите, когда пишете «оч». Вы понимаете, что это чисто московский сленг?
ПушАпница
• 20 июня в 21:23
Ответ дляКрасота неземная
более глупого комментария сложно и представить...
Красота неземная• 20 июня в 21:25
Ответ дляПушАпница
Когда нечего ответить, выдают примерно такое. Понятно.
ПушАпница
• 20 июня в 21:26
Ответ дляКрасота неземная
вам заняться нечем? проходите мимо по своим делам, если нечего по теме сказать
Красота неземная• 20 июня в 21:26
Ответ дляПушАпница
ПушАпница
• 20 июня в 21:28
Ответ дляКрасота неземная
Господи, женщина, идите выносите мозг своему мужу. Это ж как надо страдать, чтоб выносить негатив и цепляться к чужим людям с пустого места.