Птица Говоруша• 21 июня 2024
Мудра свекруха знаходить дочку, а дурна - втрачає сина.
Згодні?
Мона Лиза• 21 июня 2024
Чого так кардинально ’втрачає сина’? Може не бути прямо близьких стосунків зі свекрухою і при цьому ніхто нікого не втрачає.
Лялька в колисці• 21 июня 2024
Ответ длякотопёс
Не всегда ...А как быть с глупой невесткой?
Быть более умной и хитрой) на то Вы старше и умнее. Ну или нет))
ПочтальЁнша• 21 июня 2024
Ответ длякотопёс
И с хорошим сыном.
Столічна штучка• 21 июня 2024
Ну, моя мама прям дуже активно намагається дружину брата називати доцьою, лебезить перед нею, ніколи ні на що не жаліється, не свариться з нею ніколи - для цього є я. Але невістка вперто називає її лише по імені та по-батькові та на ’ви’ і тримає дистанцію. Брат одружений вже майже 17 років.
котопёс• 21 июня 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Есть такие особы, что ни какая мудрость и опыт не поможет. Но это редкость.
котопёс• 21 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Вот! Что и следовало доказать!
Как нефиг делать• 21 июня 2024
Я - теща, всегда говорила, что когда дочь вышла замуж, мы приобрели сына. Причем я нигде этого не слышала раньше, это моя личная точка зрения
ніколи такого не було• 21 июня 2024
Отношения зависят от 2 людей. На невестке половина ответственности тоже
Мона Лиза• 21 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
мама - є мама, ніколи не називала свекруху мамою і не збираюсь, хоча в нормальних відносинах, в шлюбі з її сином більше 20 років
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Розумію невістку. Мені якось взагалі дуже дивно називати свекруху мамою, а свекра татом. Аналогічно як і тещу-тестя мамою і татом. Але то особисто мої думки, нікому не нав´язую.
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Підтримую Вас)
Кокосиха• 21 июня 2024
Не згідна. Мій варіант - кожен живе своїм життям , син за потреби спілкується з мамою та допомагає, невістка та свекруха - по бажанню обох. Але й син з невісткою дорослі люди - живуть окремо, дітей бавлять та забезпечують самі
ПочтальЁнша• 21 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я против такого. Все мы взрослые люди и понимаем, что в жизни может произойти всякое. Если они разойдутся, то что, сына не будет? Лучше не бросаться такими словами.
Латвийские_Номера• 21 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А мне свекровь на свадьбе заявила, что её назвать только по имени и отчеству. Извините, я не на работе. Обращаюсь просто на ’вы’
Викупана• 21 июня 2024
Сина не втратила, дочка, якщо це колишня невістка, боронь боже таку мати, здихались і добре.
ПочтальЁнша• 21 июня 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А как вы хотели ее называть?
Сундучок с каникулами• 21 июня 2024
Нет, мне пофиг на невестку, дочки и подруги меня в виде невестки не волнуют
ніколи такого не було• 21 июня 2024
Ответ дляВикупана
Она о вас и о вашем сыне думает то же самое
Латвийские_Номера• 21 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А как вы хотели ее называть?
Мой муж к моим родителям обращается ’тётя ***’ и ’дядя ***’. Для меня такое формальное обращение - дистанция в отношениях. Ее вторая невестка называет ее по имени и на ’вы’
Викупана• 21 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
Якщо чесно, всім чхати, що вона думає, але впевнена, думати там особливо, нема чим, там мамини мізки, що мама сказала, то доця і робить.
ПочтальЁнша• 21 июня 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А сколько вам с мужем было лет, когда вы поженились?