Українок почнуть навчати керуванню фурами через те, що водіїв-чоловіків мобілізували, — заступник () міністра інфраструктури
За словами Деркача, в Україні запустять національну програму спеціально для цього. Це питання найближчих тижнів.
Коли будуть навчання на шпалоукладчиць та вантажників?
Kot_v_meshke• 21 июня 2024
Ответ дляNifertity
Хай вже повісяться наші й..нуті політики, до чого довели
Так вас кто то заставляет чи шо? Кто хочет пойдет водителем на фуру. Раньше отдавали предпочтение мужчинам для такой работы, сейчас будут брать всех.
Ответ дляKot_v_meshke
Что сложного в управлении фурой? Вы были в кабине современной фуры? Это мини дом, с плитой, кроватью, чайником. Душевные есть на стоянках тир, есть мотели по трассе. Вы как из темного леса вышли.
П.с. Не у всех женщин болезненные месячные.
Ви блогерів з США предивилися
Kot_v_meshke• 21 июня 2024
Ответ дляnata.ant
Ви такі наївні, мотелі при трасах,це вся зарплата піде на мотелі паузи крутити)А так ще те місце для паузи знайти треба,приїджаешт а все зайнято,і час вийшов
А есть инет для заказа номера, а можно спать в кабине.
Ответ дляnata.ant
Это еще нет понимания, что полные баклажки на обочинах трасс с чем-то желтым внутри - то не фанта выпала из багажника😆
Kot_v_meshke• 21 июня 2024
Ответ дляnata.ant
Ви блогерів з США предивилися
Нет, у меня родственник на фуре работает, я была в кабине и знаю как он ездит и спит.
Kot_v_meshke• 21 июня 2024
Ответ дляNifertity
Якраз хочу бачити вдосталь всього. Брат працює на фурі бензовозі. Не уявляю як жінка може керувати цією машиною
Всему можно научиться. Не боги горшки обжигают.
Ответ дляKot_v_meshke
Так в кабіні це не мотель)Ви ж знаєте як працює водій,є час праці.Треба успіти доїхати до паркінгу,щоб переночувати,ви не можете стати спати де вам хочаться,а буває таке що ти приїжджаєшь а місць на паркінгу немає все зайнято,і ти в окрузі блукаешь щоб знайти місце де можна паузу дев´ять годин відстояти
Kot_v_meshke• 21 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Похоже я правду написала, потому что такие комменты по иному трактовать нельзя.
Вы провокатор. Зачем вы преподносите эти новости как будто это обязаловка будет? Вы думаете нет женщин которые хотели бы работать на фурах? Есть.
Kot_v_meshke• 21 июня 2024
Ответ дляnata.ant
Ну в любой работе есть свои трудности. Все можно преодолеть и всему научиться, было бы желание. Этой профессией может овладеть и женщина.
Ответ дляарина-ветерок
90 процентов женщин физически не способны к такой работе. Если , конечно физически сильные, мужеподобные женщины, которые смогут и тяжести таскать, и не мыться сутками, но все равно как с месячными быть в первые дни? Когда надо отлежаться? Это ведь не та работа, где можно отпроситься. В грязных придорожных туалетах тампоны менять? Мне кажется это ужас для женщины такая работа.
Отлежаться в месячные ???? Т е вы каждый месяц берете несколько дней за свой счёт ?
Впервые слышу о таком.
Kot_v_meshke• 21 июня 2024
Ответ дляnata.ant
Якщо їй це цікаво
Естественно. Но если вам не интересно, не значит что другим не интересно.