Сердючка• 21 июня 2024

Кто работает в ЕС.

Вопрос кто трудоустроен и работает на местных работодателей. Какой у вас уровень ЗП на руки? Можете в комментариях написать профессию и провести параллель с " прошлой" жизнью
Результат:
вже голосів: 296
152 (51.35%) Тыц
51 (17.23%) До 1400 евро
43 (14.53%) 1400-2200 евро
32 (10.81%) 2200-3000 евро
18 (6.08%) 3000 евро и выше
ТаЕщеОптимистка• 25 июня 2024
Ответ дляСердючка
Я не знаю, поэтому спрашиваю, может риск не зависимо от статуса. У меня знакомая во Франции и она в шоке от медицины. Она б никакие там операции не делала бы...по ее словам все они рукожопы.У нее травма колена, так ей так и сказали что у нас не очень то с квалификацией, вам лучше в Германии делать операцию....)))
Самое интересное, что очень хорошая клиника по моей проблеме находится как раз во Франции и мой лор там учился:))
А суставы да,слышала,что хорошо делают в Германии. В Германии в принципе умеют хорошо оперировать, но вот насчёт ушей мой лор считает,что единицы умеют хорошо это делать.
75В• 25 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А кем вы работаете? Это работа круглый год или сезонная? Я тоже 35 часов, но труд тяжелый(( спрашиваю, чтоб понимать, в какой сфере искать не тяжёлый труд.
В супермаркете
Нормировано
Постоянный контракт