АнтиТанкист• 22 июня 2024
Как отказать наглым родственникам
У моего мужа его старший брат очень наглый. (Они мусульмане). Они едут на какое-то день рождения и по дороге к нам заедут на несколько дней. На один день хотят мне оставить своего ребенка инвалида, но за ним не нужен особый уход. Я несколько раз с ним оставалась, но в этот раз не хочу, потому что они очень неуважительно себя ведут ко мне. Если не останусь и отвечу что просто не хочу он будет п»еть об этом всю жизнь. Очень злопамятный. Как поступить?
ФсеСама• 22 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
Нормальный любящий муж может заставить своих родственников уважать его жену. Если он ее сам уважает то..
Змусити мусульманина поважати жінку? Ахаха. Вона там десь на останньому місці в пріоритетах. Після кішки.
Физрукая• 22 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Да, полнлстью. И по документах тоже
Тогда к чему ваш вопрос, если у вас нет ни в семье, ни в стране никаких прав? Молчите и не нервничайте зря
Реанимация• 22 июня 2024
Захворієте на ці пару днів. Нехай чоловік цим займеться. Наступного разу саме він буде шукати варіанти, чому вони не приїдуть)))
Админко• 22 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
У нас с мужем из-за этого был скандал», это может быть поводом для развода
Нащо з таким жити коли тебе ні в що не ставлять?
Админко• 22 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я бы с удовольствием, но к сожалению попала в такую семью. Поздно уже, дети есть
Ааааа....ви з тих для кого штани вдома важливіше за нормальне ставлення.
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Деньги где она возьмёт?
Есть такое слово - Работа.
Люблю джаз• 22 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
А с детьми вы можете поехать в гости к вашим родителям, или там как в тюрьме. И да надо выбирать или терпеть или уважать себя и уйти. Дети тоже учатся не уважать маму видя к вам отношение
а в чем неуважение? что племянника привезут в семью дяди на несколько дней? супа и каши не найдется лишней тарелки,тем более что уход особый не нужен.
да,соглашусь,что этот вынужденный визит приносит дискомфорт, но племянник приезжает не лично к автору.
Люблю джаз• 22 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Восемь лет. Да полностью
так вы же этого хотели.
или были не в курсе,что у них там муж глава семьи и все поддерживают родственные связи?
8 лет назад вам было всё равно, а теперь хотите жить как украинские женщины, которым пофик на какую сторону тюбетейка на голове мужа.
Настасья Пицун• 22 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Якщо для Вашого чоловіка бажання його брата погуляти важливіше за Ваше небажання сидіти з чужою дитиною, тоді це є приводом для розлучення. Ваш чоловік Вас не цінить та не поважає. Ви для нього прислуга.
Говоріть, що не будете сидіти з тією дитиною.
Все до блиску• 22 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Да, полнлстью. И по документах тоже
Тогда к чему эта тема? Тут все понятно, угождать и молчать. Вляпались же вы...
Все до блиску• 22 июня 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Есть такое слово - Работа.
У мусульман должен муж разрешить работать. Муж автора скорее всего не разрешает.
Вишня на торті• 22 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Да, полнлстью. И по документах тоже
тогда какого совета вы ждете? У вам там и не будут хорошо относиться. готовьте почву для побега ,пока еще силы есть и не впали в полную психологическую зависимость и депрессию
Ёшки_Матрёшки• 22 июня 2024
А что вы хотите?
Вы рабыня
У мужа прежде всего
Родственники дело десятое
Сами выбрали такую судьбу
Будете няньчить всех кого вам прикажут
Вы рабыня
У мужа прежде всего
Родственники дело десятое
Сами выбрали такую судьбу
Будете няньчить всех кого вам прикажут
Ответ дляАнтиТанкист
У них трое детей, один из них колясочник, его хотят оставить. Для меня это не проблема, но отношение их ужасное
Ну, тогда перекиньте мячик на их сторону.
Скажите, что не заслуживаете плохого отношения в свой адрес (или пусть обоснуют), и за него следует извиниться, иначе нет никакого желания им помогать. Если он не принесёт извинений (а он, вероятнее всего, не принесёт), то отказ выглядит вполне логично.
У чурок такое отношение к женщине - нормальное. Женщины там (если из нижних слоёв общества) с интеллектом улитки и с манерами овцы.
Пушка заряджена• 21 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
То візьміть на 3 дні для себе і своїх дітей поїздку кудись
А якщо ваш чоловік хоче догодити братові, то нехай сам їх кружляє