Гарні диньки• 22 июня 2024
Бассейн Спортлайф (Киев, Позняки) и отключения
Кто ходит в бассейн туда? Как работает бассейн при отключениях?
Аноним Советчик• 22 июня 2024
Девочки,подскажите,пожалуйста, сколько стоит день похода в бассейн в Киеве?
Гарні диньки
• 22 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Не скажу, у меня абонемент был заморожен из-за выезда, куплен был ещё до войны
Агент Пинкертона• 22 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
их сайт и операторы вас заблочили?
Настасья Пицун• 22 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Спортлайф вам не подойдёт. Там только годовые абонементы. Ищите отдельные бассейны где есть разовые посещения.