КротоТо• 22 июня 2024
Помоги е пожалуйста разобраться в программе табл калл)
На фото указано сколько жиров углеводов и так далее. Что означает зелёное и что оранж . Зелёное это перебор или норм?
мимАпроходила• 22 июня 2024
Там же все доступно. Вот клетчатка 8г из 27,5г. Должно быть 27,5 в итоге, а Вы схомячили 8. Так что значит красное? ) по аналогии и зеленое.
Пусин Кукин• 22 июня 2024
У вас норма 88,3 г белков, 39,9 г жиров, 136 г углеводов в день. Вот и смотрите, жиры и углеводы только на завтрак набрали. А ещё обед и ужин, явно будет перебор. Составляйте меню на день заранее, чтобы не было таких ситуаций.
КротоТо
• 22 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вот спасибо. А я не могла разобраться
КротоТо
• 22 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вы уже дневную норму жиров и углей наели только за завтрак.
Это с обедом
КротоТо
• 22 июня 2024
Ответ длямимАпроходила
Спасибо
Пусин Кукин• 22 июня 2024
Ответ дляКротоТо
Это с обедом
Немного подкорректируете, научитесь со временем. Примерно ориентируйтесь, необязательно строго соблюдать, в день белки 1-2 г на килограмм веса, жиры до 1-1,2 г, остальное добавляете клетчаткой, сложными углеводами до нужного калоража.
Пусин Кукин• 22 июня 2024
Ответ дляКротоТо
Я не знаю как ещё убрать жиры
Примерно напишите что ели за день.