Подруга 17 июня попросила пополнить мобильник на 230 гривен до завтра. Я пополнила с карты. 19-го мне не хватило на этой карте 10 гривен, чтобы рассчитаться за товар, 20-го - 90 гривен, так как ни завтра, ни послезавтра, ни по сей день возврата долга нет. Спросила у неё получила ли она деньги на счёт, и вот ответ:
"Пополнение 230 грн на мой номер пришло за что тебе большое спасибо я уже ранее написала. Еще со вчера жду на карточку переселенческие посему то до сих пор нет, как только зайдут я верну тебе долг."
Понятно, что больше она не получит и десятки. Но что предпринять в такой ситуации сегодня?
Allka- skakalka• 23 июня 2024
Переселенческие задерживают,ещё не давали в июне ,вы точно подруга ? Не можете войти в ситуацию подруги .
Ответ дляAllka- skakalka
Я же задала вопрос и не жду ответных вопросов. Вы не можете этого понять?
Allka- skakalka• 23 июня 2024
Ответ дляЭничка
Ой,как я Вас понимаю.Вы своей хоть напомнили,а я тряпка страшная молчу.Хотя моя ’подруга’регулярно то кофе пьёт за мой счёт,то в театр ходит.Всегда говорит я тебе сейчас на карту скину и ... никогда
Не водить в кафе и театр .
Встречаться дома на кухне или в парке на лавке .
Natal_ka91• 23 июня 2024
А що ви можете зробити? Очікуйте, чи взагалі поверне борг. По-хорошому, подруга мала б сама до вас подзвонити і сказати що виплати затримуються, а не ви їй нагадувати