Місячне Сяйво• 23 июня 2024
Обед
Цезар
маминаБубочка• 23 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А если по рецептам Юлии Высоцкой - вообще пожизненное алиби.
Блин, спасибо вам огромное, напомнили, я про неё совсем жеж забыла.
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Когда человек пишет, что ему всегда все нравится, значит у самого руки из самого низа спины растут и он даже такое не слепит.
Да слава богу у меня с руками все впорядке.
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2024
Ответ длямиссАрфография
Нууу...Мне были даны четкие указания по замене телефона и что я всех своими сырниками задолбала в каждой-каждой теме про еду)), поэтому берегу нервы советчиц))
Я была в той теме,читала что одна гонит,она видимо и здесь строчит свой негаатив.
Хай пиишет наздоровье.
маминаБубочка• 23 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да. Посуда чистенькая. Умница
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ладно. Давайте тут, в последний раз, покажите ещё
Вы во всехх темах строчите свой негаатив?
Всмылле последний раз?
миссАрфография• 23 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хай пиишет наздоровье.
Так я вообще юмора не поняла там на фото картошка моя была, чего к сырникам пристала, не знаю)) Может вообще не мне отвечала, там кто-то вроде выше меня выкладывал) Ну короче, такое)
маминаБубочка• 23 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Всмылле последний раз?
Шо, шо?
миссАрфография• 23 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Всмылле последний раз?
Не, то не та дама, думаю..Кстати, я вспомнила сейчас, вы написали.. Мне она уже в прошлом году нечто подобное писала, да точно.. Видимо, не по душе ей мои фото
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2024
Ответ длямиссАрфография
Да тут обрсрут все насвете,что не покажи.
миссАрфография• 23 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
О у вас панкейки как мои))
Я тут рецепт писала, кстати, много раз)))
КохайтесьЧорнобровi• 23 июня 2024
Ответ длямиссАрфография
О у вас панкейки как мои))
Напишіть рецепт, якраз панкейки хочу спекти
Місячне Сяйво
• 23 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да конечно. Я не всегда кладу свеклу, но у меня всегда борщ.
Борщ теж різний буває по рецептам