No problems• 23 июня 2024

Фетальный доплер

Стоит купить или выкинутые деньги?
Рекомендуйте модель сразу, спасибо
Для драки• 23 июня 2024
Купила на небольшом сроке, недель в 12-14, мне хотелось проверять все ли в порядке. В реальности, исполтзовала пару раз и зря выкинутые деньги.
У меня было мало свободного времени искать сердце каждый раз) а ближе к 20 неделе я уже чувствовала шевеления и так, поэтому смысл пропал
Второй раз ради нескольких недель не купила бы
ТрамвайGirl• 23 июня 2024
Я купляла на розетці, за 1400 грн.
Потім продам )
Слухала вдома десь раз на тиждень.
Маргарита sh• 23 июня 2024
Я на прокат брала
Дівка в намисті• 23 июня 2024
У меня такой был. Покупала за 1200, продала за 800. Мне с ним было намного спокойней
Повітруля• 24 июня 2024
Моя лікарка мені сказала, її пацієнти приносили різні моделі різних виробників, і всі показували нормально (вони порівнювали зі стаціонарним апаратом), тому вона радила купляти найпростіший, якщо вже приспічило.
Повітруля• 24 июня 2024
Я планую купляти (бо я тривожна), але буду брати на олх, явно багато хто купляє і потім через пару місяців перепродає. Не бачу сенсу саме новий купляти.
автор No problems • 24 июня 2024
Ответ дляПовітруля
Какой у вас срок сейчас?
Повітруля• 24 июня 2024
Ответ дляNo problems
Какой у вас срок сейчас?
17 тижнів