Интернет Бродилкин• 28 февраля 2014

Не дай вам Бог оказаться на месте Януковича

Хочу обсудить возникшие у меня мысли. Не претендую на истину, но просьба понять. В общем, сдается мне, что Витю подставили. Все обвинения в его сторону ни что иное как хорошо спланированная стратегическая игра. Он пешка в чьих-то руках. Человек в шоке, сначала усадили на пост, потом так громко скинули. Думаю мирится с этим он не собирается, поэтому до сих пор не признает отставки.
Тра Ля Ля• 28 февраля 2014
Конечно подставили.Пообещали и кинули. У всех у них рыльце в пушку.

Фиктивная• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Витя, ты? Щаз обрыдаюсь
Четко
katazhina• 28 февраля 2014
А че жалеть? даже если подстава, то он свое уже ’отгадил’ в золотые унитазы, пора расплаты.
Русская Богатырша• 28 февраля 2014
Ответ дляKROX@
а вы уверенны,что не подкинули?вы его лично там нашли?
нет Я подкинула... стыдно то теперь как и Витеньку жааалкоооо
taevka• 28 февраля 2014
Ой, а мне пшонку жалко больше, вчера сатрела фоты его бАгатства, чуть не ослепла, как представлю что он жил в этой золотой клетке, так и рыдаю
Исправлялочка• 28 февраля 2014
Автор,Вы правы,отчасти.Подстава присутствует.НО ТАК подставить можно ТОЛЬКО человека,который рыльце пушком замарал.ЭТО ФАКТ.
KROX@• 28 февраля 2014
Я тоже верю,что не по его приказу стреляли,если бы он хотел крови то всех бы там сразу разогнал.Опозиция нанимала провакаторов,чтоб яныка выставить в самом худшем свете.

Чучело-Мяучело• 28 февраля 2014
конечно предали. Анна Герман заявила в интервью. когда все началось на майдане они неоднократно собирались обсудить ситуацию в стране. на что за каждым ответом наш Презик выгонял всех из кабинета и кому-то звонил. Когда они возвращались, его взгляды на ситуацию и его моральное состояние менялось! Кому он мог звонить. догадайтесь сами! Тому. кто сейчас даже не хочет давать комментарии ни Яныку ни нашей стране!!!
Ширли-Мырли• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
витя, это ты?
не, это люда...
Анонимус Я• 28 февраля 2014
Конечно подставили...и это скорее всего дело рук Путина
Выручалка• 28 февраля 2014
Ответ дляKROX@
конечно подкинули, больше того, эти бандеровцы за ночь такой ремонт отгрохали, ну спецы вуйки, что тут скажешь!!!
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляtaevka
а тех,что сейчас у власти не смотрели?
Выручалка• 28 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
не, это люда...
не, это люба
Фиктивная• 28 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
витюша, зайка, не плач... вовчик тебе приголубить... або прикончить, но то таке
не могу, но то таке
Выручалка• 28 февраля 2014
Ответ дляKROX@
а тех,что сейчас у власти не смотрели?
там хоть вкус прослеживается, у яценюка в частности
Дама с собачкой• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Витя, ты? Щаз обрыдаюсь
Русская Богатырша• 28 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Аноним_617• 28 февраля 2014
Очнитесь!Какая пешка,кто подставил? Я работаю в крупной оружейной компаении.Янукович сдал нам на комиссию 8 ружей,которыми он наигрался на сумму 6400 млн.грн.!!!!!И это цена комиссионная,новые стоят в 2-3 раза дороже!
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
а причем тут ремонт?что там такого ценного?а как должен жить президент?ковер на стену повесить?что там еще золотого нашли кроме батона и монеты?

Дона Ко Ко• 28 февраля 2014
да и домик так ничего ,может на кидстаффе то же есть у многих есть такой и детская так ни чего себе .Мне его не жалко ,а душа плачет сколько он детских жизней мог спасти а ни жировать .Вам показали ринг у него В Межгорье нет а жаль Д !!!
автор Интернет Бродилкин • 28 февраля 2014
Из-за последних событий я реально стала симпатизировать Януковичу. А те завистливые комменты по поводу его имущества... Кто знает что бы имели вы?
Аноним_617• 28 февраля 2014
6миллионов400тыс грн.
Птица Говоруша• 28 февраля 2014
точно,жалко беднягу.не довел свою игру до конца-не стравил армию с народом и не перебил полстраны.пару дней не хватило.
а люди,ну то такое дело!
мы по-тихоньку все начинаем сходить с ума,ей-Богу.
Ответ дляKROX@
100 %
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляlarsann
какне печально но поддержую....
он лиш пешка которой воспользовались
В геополитике он конечно пешка, за свое кресло и за разрешение быть на нем, отдал прибрежную зону Черноморскому флоту России. Все что происходило в Украине, это его и только его желание, все ’Межгорьи’ по Украине на самолетах и камазах не вывезишь, а оставить жалко. Жадность сгубила Януковича, только как 3 года жить начал, а тут на тебе, уйти просят...
taevka• 28 февраля 2014
Ответ дляKROX@
а тех,что сейчас у власти не смотрели?
Смотрела, не ослепило, поэтому не вызвали жалости...
Дама с собачкой• 28 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Повелительница лампочек• 28 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
приятно, что обворовывать нас теперь будут со вкусом)))
Выручалка• 28 февраля 2014
Ответ дляKROX@
бедная Вы, совсем одичали...посмотрите на меркель, на политиков на великах...вот так должны жить чиновники и это не бедно, это абсолютно нормально, не меняя ценности моральные на материальные. и поверьте, они гораздо счастливее яныка
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляИрина-V
а что это за ружья такие?марка?