Доль Чекомбана• 24 июня 2024

Що допоможе відбілити холодильник? Порадьте засіб по пластику з відбілюванням

Чеширская кошечка• 24 июня 2024
Похож на грязный. Попробуйте меламиновую губку.
забиякина• 24 июня 2024
Доместос
Угги_в_горошек• 24 июня 2024
Гигиеническое чистящее средство nO% Green Home Эко 500 мл
у бабушки кухню всю этим отмыли, и стены и пол и вытяжку и даже люстру
Холодильник идеально отмылся, даже плитку на полу
flekder• 24 июня 2024
сиф от черной плесени - он всю органику прибьёт и будет белее белого
Та никада в жизни• 24 июня 2024
Є засоби для миття холодильників конкретно, в Епіцентрі точно бачила
Irina898989• 24 июня 2024
https://rozetka.com.ua/nogreen-home-roz6400206149/...
я брала на розетке сразу 2 и не пожалела, постоянно пользуюсь на кухне
Янгол в камуфляжі• 24 июня 2024
Димексид
flekder• 24 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
литр геля для стирки их на розетке 79грн. - нормальный?
Астоновитесь!• 24 июня 2024
Ничего не поможет.твм сам.пластик от времени пожелтел
Барвіночка• 24 июня 2024
Помыть, но только не доместосом, не отбеливателем, вонять будет, убъете холодильник,
Звездолётчица• 24 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Поможет правильное средство именно от желтизны. Вот все что пишут может от грязи и поможет, а от желтизны сомневаюсь. Я как то смотрела реанимацию старой вязальной машины, там желтый пластик конкретно отбелили каким то растворителем, но сейчас марку не вспомню.