Тектологиня 80lv• Изменено 24 июня 2024

Как вам фото нашей учительницы?

Это классный руководитель моего ребёнка.
Вижу фото, испытываю шок.
Дело не в купальнике, а в подаче, ещё и палец во рту.
Жади Эль Адиб Рашид• 24 июня 2024
Вульгарно и безвкусно выглядит. А в остальном пофиг

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2024
Ответ длязабиякина
А наша англичанка сказала первоклашкам, чтоб не ели пельмени и чебуреки, потому что это русские рецепты
Правильно сказала про пєльмєні))
КинДза• 24 июня 2024
Ответ длязабиякина
Верю, в классе дочки историчка тоже что-то подобное озвучивала
Оченьценная• 24 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
При чем тут муж? Думаете муж автора тёток в поиске не видел?
А цю ще і живйом побачити можна, і закадріть)))
Дуб береза• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Я бы раскидать это фото в инете, где отзывы к школе опубликованы, в том числе Фейсбук. Авось до директора бы дошло.
У моего ребёнка классная татуировки на груди детям показывала и говорила что у её дочки тоже есть.
Куда мир катится?!
Фу на вас.
Khmelnichanka• 24 июня 2024
Це ж на аватарка на сайті школи?
Тоді все ок.
Нормальне фото, приватна сторінка.
Вчителька - така ж людина, як і всі.
Ранковий базар• 24 июня 2024
Актриса- тролиха. На вопросы не отаечает

дамаБезСобачки• 24 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
В рашке училку уволили,т.к такие мамаши, как автор, застали учительницу в магазине нижнего белья, когда она себе лифчик выбирала.
А надо было ходить без ? и желательно по классике белый верх, темный низ?
Позаземний розум• 24 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Думаю, муж автора видел училок в поиске, правда, в несколько другом ракурсе)
Позаземний розум• 24 июня 2024
Ответ длядамаБезСобачки
конЭчно)
забиякина• 24 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ребенку глубоко плевать, что делает учительница.\
Его интересует то, что делают его сверстники.
Вот чего стоит опасаться, а не училку в купальнике.
Не- не. Зависит от ребенка, и от пола. Если это девочки , то часто они очень привязываться и любят свою первую учительницу, особенно если это младшая школа.
Дуб береза• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я не лізу в її особисте, вона сама це виставляє на сторінці, на якій тісно пов’язана з учнями.
И вы тоже ФУ
Педагог - не ваш личный раб,жизнью которого вы распоряжаетесь, в свободное от работы время она может делать всё, что посчитает нужным.
Сизоока бестія• 24 июня 2024
Ответ длязабиякина
Идиотка какая-то😆
КинДза• 24 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Что делает? Сидит в купальнике у бассейна? Вы что, запрещает ходить в купальнике у бассейна своему ребёнку?
Фотки в соцсети подобные выставлять.
Когда наша классная со своими татуировками фото выставила в Фейсбуке, так дети массово стали в купальниках фоткаться и требовать разрешения покрасить волосы в голубой цвет как её дочка на фото
забиякина• 24 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Она так в Англии сказала? Там есть пельмени и чебуреки? А есть надо только овсянку?)))
В первом классе учительница английского , у нас в Украине .
Позаземний розум• 24 июня 2024
Ответ длязабиякина
Я прям вижу тему через 15 лет: моя дочь проститутка, потому,что увидела в 10 лет первую учительницу в купальнике у бассейна.
Одяг та сумки• 24 июня 2024
если учитель знач бизсексуал? норм фото. пристаркувата мадам шалить
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
Так захотелось ей, её страница в фб, её фото.
Другой вопрос - зачем Вы её фото тут выложили, без её ведома?
Дуб береза• 24 июня 2024
У меня вообще в друзьях учительницы сына нет. Мы с ней не подружки,а все, что касается учёбы учитель пишет в впйбер группе класса или мне в личные

Штора с кисточкой• 24 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Вы думаете о чем-то другом кроме мужиков и закадрить?
Здесь тема о детях и их учительнице, если вы не заметили
Мой завтрак• 24 июня 2024
Авторе, я теж вчитель.
І хочу сказати , що більшість учителів звільняються через притрушених батьків, а не через низьку зарплату чи дітей.
Ви хочете, щоб учителі були сучасними, освіченими, веселими...але не жили нормальне життя.
Біток чи ефір?• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Куда мир катится?!
А учителям похоронить себя надо? Боже кто рожает и воспитывает детей сейчас, яжемамки, хуже чем совдепия, что из этих диких и зашуганных яжемамкиных сыначек и доцей вырастет, куда мир катится?
Сизоока бестія• 24 июня 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Бизсексуал?
Что это такое?
Пэрисхилтонша• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
Вона ще і хуй тримає в тих руках і роті
Сизоока бестія• 24 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Авторе, я теж вчитель.
Вы тоже любите свою клубничку в соцсети выкладывать?
Самоучка• 24 июня 2024
Домашку проверяет. Пытается понять, что написано, потому что фото прислали не очень, еще и вверх ногами.
Лорка-хлорка• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
Чтобы показать, что даже на отдыхе она работает.
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2024
вчитель відпочиває, без сигарети, без пляшки, не лижеться з кимось, не позує вигнутою ж..пою на весь екран... все норм, що не так?
Штора с кисточкой• 24 июня 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Фотка смешная, на самом деле).
Видно, что учителка готова заступить на ночную смену. Рекламу уже запустила)
Khmelnichanka• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Фотки в соцсети подобные выставлять.
И?!!!
Дочке учительницы надо было срочно перекраситься? ))))))

Как же мы любим сваливать все с больной головы на здоровую....