Тектологиня 80lv• Изменено 24 июня 2024

Как вам фото нашей учительницы?

Это классный руководитель моего ребёнка.
Вижу фото, испытываю шок.
Дело не в купальнике, а в подаче, ещё и палец во рту.
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
Забембалась вона вчителювати на мінімалку
Принца шукає, і активному пошуку вона. Отстаньте

Швабристка• 24 июня 2024
ото ви душна
а вона на пляжі мала б бути в пальто чи як вдягнена, та і особиста сторінка в соц мережі - що хоче то і викладає, сьогодні в купальнику, а завтра фото з учнями, що хоче то і постить, чи ви в себе на сторінці якщо фото дитини постите, то фото себе в купальнику ні ні чи яка схема...прикол звісно, комплекс на комплексі, класна вчителька на фото)
Кава з адреналіном• 24 июня 2024
Зачем левое фото с инета называть наша учительница?))
КинДза• 24 июня 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А учителям похоронить себя надо? Боже кто рожает и воспитывает детей сейчас, яжемамки, хуже чем совдепия, что из этих диких и зашуганных яжемамкиных сыначек и доцей вырастет, куда мир катится?
При совдепии хотябы учителя татуировки на участках своего тела не рекламировать, не курили под школой в компании детей и на пикниках с детьми не пили алкоголь. Хотя у нас в классе многие мамы это тоже считают нормой и со своими досками 7-классницами на балконе электронные сигареты курят
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2024
Ответ длязабиякина
А наша англичанка сказала первоклашкам, чтоб не ели пельмени и чебуреки, потому что это русские рецепты
Чебуреки точно не узкі) Їжте на здоровʼя)
Завжди недо...• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я сподіваюсь ваша дитина вас в купальнику не бачила? Тільки буркіні?
Chaterbox• 24 июня 2024
Кобылячий вид)

Залізна пані• 24 июня 2024
Ну, їй же ще заміж потрібно якось вийти, не тільки діточок вчити))
Залетна Я тут• 24 июня 2024
я думала топлес, расходимся не понимаю, чего вы переймаєтесь
Жена сантехника• 24 июня 2024
Дети должны воспринимать учителя как личность, а не как робота без личной жизни и эмоций. В купальнике она в школу не приходит.
Розвідка Маші• 24 июня 2024
Автор!
Вона незаміжня?В пошуку еб@ря?Чи навіть чоловіка?
Бо у нас була також 38 років,але фото були більш пристойніші😁
Щебетуха• 24 июня 2024
Я автора понимаю.
Учительница недалекая.
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
У подруги дочка пошла в первый класс..и учительница создала группу в вайбере и общалась с родителями. На аватарке у неё было фото в открытом пиджаке и лифчике)) мы ржали всем коллективом.
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Так, але з цієї сторінки вона викладає фото дітей, інфо по заходах у класі, в шкільній групі.
Тобто, не прям приватна-приватна.
Я б с директором школы по этому поводу поговорила. Одно дело личная страничка, другое если там фото моего ребёнка появляется
Даха-сваха• 24 июня 2024
Шо не так? Сиси-писи на фото не вижу.
bibizyana• 24 июня 2024
Не поняла, она что на бассейне должна в костюме тройке лежать? В чем ужас ? Или она и в школу в купальнике ходит?
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Слухайте , а це не та зірка на фото що часто тут фото кидає в бахілах?
муха в кедах• 24 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Нет) в редакции газеты)
Даха-сваха• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
И выросло поколение, развязавшее войну

bibizyana• 24 июня 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Тссс. А ви знали, що вчителі ще какають і пісяють?
Я б ще зрозуміла, якби вона топлес виставила фото, а так, погляди у вас пуританські.
И они еще и сексом занимаются 😂 и перебрать могут и матюкаться. Все это в послерабочее время, конечно же
муха в кедах• 24 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
Я автора понимаю.
Учительница недалекая.
На всю голову причём))
parele• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Навіщо це викладати в фб?
Почему нет? Потому что какой-то Клавдии может не понравиться ее фото?
Чумацький Шлях• 24 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Лежать может хоть и нагишом. А выкладывать подобные фото на страничке, где она выкладывает фото детей - неэтично. Есть такое понятие ’этика’. Не слышали?
Совсем подурели люди. Выложить голую .опу на всеобщее обозрение- норма.
муха в кедах• 24 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Кобылячий вид)
Тянет, скорее, на клячу, а не на кобылку))) с такой мордой ей кавалера ещё долго не видать))
Розвідка Маші• 24 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
вчитель відпочиває, без сигарети, без пляшки, не лижеться з кимось, не позує вигнутою ж..пою на весь екран... все норм, що не так?
Палець у роті ну трошки зайвий😁
Але то ж і зрозуміло,що вона насправді хоче замість нього потримати😁
ya-7532• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Я бы раскидать это фото в инете, где отзывы к школе опубликованы, в том числе Фейсбук. Авось до директора бы дошло.
У моего ребёнка классная татуировки на груди детям показывала и говорила что у её дочки тоже есть.
Куда мир катится?!
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 24 июня 2024
Ответ дляbibizyana
для училок униформа должна быть отака на пляж, как у мусульманок. Пошел в пед - это как ушел в монастырь, усё.
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
И выросло поколение, развязавшее войну
Це точно.
Оті святоши що тату не робили, по церквах бігали, батюшкам руки цілувати і боялися сказати слово секс, на маму на Ви говорили, тепер нас вбивають . Такий парадокс
ya-7532• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я не лізу в її особисте, вона сама це виставляє на сторінці, на якій тісно пов’язана з учнями.
Ее жизнь это не ваши бубочки
муха в кедах• 24 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Це точно.
Ага. Это ж первая в мире война и раньше люди не воевали)