Тектологиня 80lv• Изменено 24 июня 2024
Как вам фото нашей учительницы?
Это классный руководитель моего ребёнка.
Вижу фото, испытываю шок.
Дело не в купальнике, а в подаче, ещё и палец во рту.
Вижу фото, испытываю шок.
И_В_офигительных_штанах• 24 июня 2024
Поэтому во некоторых странах учителям запрещено вести соцсети
Пенек Возмездия• 24 июня 2024
Ответ дляКинДза
Я бы раскидать это фото в инете, где отзывы к школе опубликованы, в том числе Фейсбук. Авось до директора бы дошло.
У моего ребёнка классная татуировки на груди детям показывала и говорила что у её дочки тоже есть.
Куда мир катится?!
Ви ще існуєте? Люди які бояться татуіровок? Вам 80?
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Лежать может хоть и нагишом. А выкладывать подобные фото на страничке, где она выкладывает фото детей - неэтично. Есть такое понятие ’этика’. Не слышали?
Совсем подурели люди. Выложить голую .опу на всеобщее обозрение- норма.
Де ви прочитали про те що вона виклала це фото там де фото дітей викладає
люди читають жопой
Ответ дляЧумацький Шлях
Я не вижу голую попу. Когда ж совок уже выветрится
Даха-сваха• 24 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Ага. Это ж первая в мире война и раньше люди не воевали)
Воевали, но это ж поколение лицемерно вопило ’миру - мир’ и ’лишь бы не было войны’
Ответ дляСтрекоза любви
Тссс. А ви знали, що вчителі ще какають і пісяють?
Я б ще зрозуміла, якби вона топлес виставила фото, а так, погляди у вас пуританські.
Бабы вроде автора требуют от училок чтоб те ходили как Директорша из служебного романа, в сером и коричневом стиле ’чмошницы’, тогда яжемать будет довольна
понять что учитель это просто работа, часть жизни человека они не способны.
Оченьценная• 24 июня 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы думаете о чем-то другом кроме мужиков и закадрить?
Здесь тема о детях и их учительнице, если вы не заметили
Якщо ви не замітили, вчителька такі фото не буде викладати саме для дітей.
Стрекоза любви• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Але не обов’язково це виставляти напоказ
Але не обовʼязково і «не виставляти».
Правда, без претензій, але ви реально «заганяєтесь».
ГЛЮкоза• 24 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Вас забыли спросить
Чумацький Шлях• 24 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
люди читають жопой
Автор писала выше. Читайте внимательно тему
Чумацький Шлях• 24 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Уж лучше ’совок’ чем идеология людей-кентавров
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Так звісно не перша
Але кричати що ми за мір, ми асавбаждаєм ,за намір правда, за намір бог, і при цьому вбивати саме в цій війні стали
Дуб береза• 24 июня 2024
Ответ дляbibizyana
И они еще и сексом занимаются 😂 и перебрать могут и матюкаться. Все это в послерабочее время, конечно же
У меня муж рассказывает,как их классуха на выпускном давала жару) А через 15 на встрече выпускников её еле в такси загрузили так наотмечалась 😂
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Це ви читайте
Автор такого не писала
Ответ дляТектологиня 80lv
Когда я училась в школе, 6классники уже употребляли грибы и лсд, некоторые. Сейчас мой сосед 8классник уже на солях, посадили друзья. Именно друзяшки могут научить вашего ребенка плохого, а училка просто учит, ей вообще плевать на ваше дитя, научила, отработала, пошла жить свою жизнь.
Стрекоза любви• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
З одного боку, вчитель - це якийсь взірець, орієнтир. Це в ідеальному світі. Але я не розумію, як цій вчительці заважає бути орієнтиром фото в купальнику?
Розвідка Маші• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ее жизнь это не ваши бубочки
Її життя переплітається з недоумками і бубочками(с)
Тому або вона на сторінці викладає дітей і фото без хера в роті(образно)
Або хай послухає,що не всім її цей блядкуватий вид на фоні їх дітей подобається
Чумацький Шлях• 24 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Це ви читайте
Автор такого не писала
Перечитайте все сообщения
муха в кедах• 24 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
люди читають жопой
Такие как вы? Автор написала, что с этой же страницы она выкладывает фото детей.
Обижулька• 24 июня 2024
Фото вызывает ощущение грязи,наверное, от вида ноутбука. А так,она имеет право делать все,что угодно после работы,это личное
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Перечитайте все сообщения
Нема такого. Очі роззуйте
Автор писала що вона ЗІ СВОЄЇ сторінки закидає фото дітей в групу фейсбук. А не на своєму акаунті постить фото дітей
КинДза• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Удалено администрацией...
Нормальные училки, закончили пед.институт, ещё такой предмет как психология проходили, где скорее всего объясняли будущим преподавателям что они являются образцом для своих учеников.
И нормальные училки рамки приличия будут соблюдать перед своими учениками
А недоумки как раз у тех, кто эту всю прилюдию поддерживает. Учителя напоказ перед своим кругом общения могут выставлять что угодно, но не вселюдно
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
З цієї сторінки і на цій сторінці то велика різниця
муха в кедах• 24 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так звісно не перша
Меня тоже учили скромные учителя. И я никого не убиваю .
Оченьценная• 24 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
люди читають жопой
Яка ви самокритична))) У вас начитане одне місто добряче)))