Булку Дай• 24 июня 2024

Забеременела и передумала

Все беременности были лёгкие, без тошноты , рыгачек, пищевых извращений, боле. А тут все как на подбор, первую половину дня приветствуешь унитаз и не только, сегодня наркоманкой в автобусе обозвали, так как рвотные позывы были, спать все время хочу, могу спать сутками, ну это ужас неописуемый, ещё и рыдаю постоянно или истерию. Мысли избавиться, вот честно, не знаю сколько так выдержу. И воняет мне все ну ужасно воняет все, как это пережить?
іронічна антитеза• 24 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Нет, не по залету, но думала, что будет нормально как и было до этого, но это рыгание и сонливость меня достали.
Дети однополые? Может, связано с этим?

Розбещена цяточка• 24 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Кого , детей? 2 от первого брака
И новый муж, жаждавший ребёночка, не может вам организовать более комфортный транспорт, чем автобус?
Мудробаба• 24 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А мне непонятно, как женщина, у которой есть дети, может называть токсикоз рыгачками
да хоть манной небесной, что от этого поменяется? вам полегчает разве что.
S-V-T• 24 июня 2024
До 12 _14 тижнів, всі ці стмптоми , коли у вас багато свого хоріонічного гонадотропіну і прогестерону.Радійте, іншим його вводять у всі дири , колять і за великі гроші , щоб зберегти вагітність.А малюк ваш- не винен.Сил , Reo і Боржомі по пляшці вам і поміч, спіть скільки потрібно, у вас зараз інша місія.
Сиренькая• 24 июня 2024
У меня до 16 недели было, хотя обычно до 12, потерпите.
Альдебаран• 24 июня 2024
Ну так, а у нас вы что спрашиваете? Тут либо рожать, либо аборт) Если бы лично я передумала - конечно бы избавилась. А так решать вам🤷🏻‍♀️
Все буде Україна• 24 июня 2024
Ответ дляМудробаба

Твоя космішна• 24 июня 2024
Все можно вытерпеть, у меня обе беременности токсикоз заканчивался только после родов. Второй раз еще и изжога до рвоты была. Выжила)
Держитесь, у вас много шансов, что к 12-20 неделям пройдет!
Я только за!• 24 июня 2024
Скажите врачу. Знакомую клали с такими проблемами в стационар и капали что-то. Это ж и ребенку некомфортно, не только Вам.
автор Булку Дай • 24 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
У меня есть авто, слабость, за рулём тяжко, сонная муха. Можно и такси но бывает надо долго ждать, а автобус четко по времени
Лагшмивара• 24 июня 2024
Держитесь.