Кицюююня• 24 июня 2024
Кто работал на складе Амазон в Польше?
Может кто и сейчас работают там
Хотелось бы узнать отзывы
Думаю ехать туда работать или нет
В складе Амазон в городе Сосновец Польша 🇵🇱
Почему ушли от туда или собираетесь уходить и где сейчас работаете???💜
Спасибо за ответы 🙂
Хотелось бы узнать отзывы
Думаю ехать туда работать или нет
Спасибо за ответы 🙂
Купи слона• 24 июня 2024
Дочь моя работала на каникулах в качестве подработки полтора месяца. Этим летом даже не рассматривает такой вариант - очень тяжело отпахивать не приседая такие смены.
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Не про Польшу, конкретно, але Амазон це адський труд. Ви 7 годин на ногах по пропікуєте, а потім ще три години грузите свої коробки, вони можуть бути на будь яких полицях і будь якої ваги
А шо сталося?• 24 июня 2024
Лучше на уборках, убирать можно и 12 часов, но это проще , сейчас украинцам просто...поэтому ищите
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А женщины девочки работали там ?
Там сильно жарко летом а зимой холодно ?
Было кому-то плохо от жары нехватки воздуха ?
Как девочки поднимали если вес тяжелей ??
А шо сталося?• 24 июня 2024
Ответ дляКицюююня
А женщины девочки работали там ?
Там 100 не жарко, зимой скорее всего прохладно
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляКицюююня
А женщины девочки работали там ?
Коли ми приїхали в США там працював мій чоловік, він здоровий темношкірий чувак, то він в вихідні просто три дні спав після цього і ні з ким не говорив.
Там немає вікон і багато пилюки. На Амазоні працюють тут всі і навіть 75 річні , але я без поняття скільки вони витримують
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ дляА шо сталося?
А есть такая работа уборка в Польше ? Мне не попадались вакансии уборщицы
Или я не там искала
Или это не в Польше ?
Или я не там искала
Или это не в Польше ?
А шо сталося?• 24 июня 2024
Ответ дляКицюююня
Или я не там искала
Или это не в Польше ?
Или я не там искала
Или это не в Польше ?
Надо приехать и искать на месте
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ дляА шо сталося?
Мне в холоде лучше , я прохо переношу жару . Работала в чехии и когда ставили возле печки то через 3 часа стоя на одном месте в глазах темнело 😩
Не знаю причину , все нормально работают и никому не плохо только мне почему-то 🤷♀️
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ дляА шо сталося?
Потом подружки вам подскажут частные уборки,
А где убирают ? Это в Польше или в любой стране ?
А шо сталося?• 24 июня 2024
Ответ дляКицюююня
В любой стране нужны уборщицы, но какой вы язык знаете?
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ дляА шо сталося?
Язык к сожалению еще не знаю, поэтому и думаю попробовать начать с тяжелой работы где не нужен язык
Выбрала Польшу потому что родители там работают но вакансий пока нету как освободятся хочу к ним
Хоть у них тоже работа тяжелая не склад но тоже тяжело ☹️
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ дляnata.ant
Amazon це постійна текучка,плюс це всі дванадцять годин на ногах
Это нужно чулки компрессорные носить наверно и варикоз появится со временем?☹️
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ дляnata.ant
А что значит текучка ?
долой_лама• 24 июня 2024
Ответ дляКицюююня
в каком городе живут и работают родители? ищите работу в этом же городе, подпишитесь на группы в ФБ типа ’Українці в ...’, их много обычно, там ежедневно публикуется масса объявлений о работе.
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ длядолой_лама
Да , поэтому и еду в сосновице потому-то родители живут в Домброва гурниче а это рядом и если получится работать то снимали бы квартиру с родителями
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ длядолой_лама
Просто в основном попадаются склады одежды другого не попадалось
долой_лама• 24 июня 2024
Ответ дляКицюююня
я живу в Гливице, здесь разные вакансии бывают. и помощник повара, и продавец, и уборка, и сидячие процессы, типа паковать печенье. и заводы само собой.
Гірчинка• 24 июня 2024
Ответ дляКицюююня
А что значит текучка ?
Це коли вас звільнять в любий момент,умову на три місяці,потім не продовжують і набирають нових людей
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Там могут уволить ?
За что , часто увольняют людей ?
Кицюююня
• 24 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Я думала пол года попытаться поработать ☹️
Гірчинка• 25 июня 2024
Ответ дляКицюююня
Там могут уволить ?
За что , часто увольняют людей ?
Звісно,можуть і умову на місяць можуть видать,це ж умова злецення в любий момент,амазон умову о праці ніколи не видасть простим робітникам
Гірчинка• 11 июля 2024
Ответ дляanzzem07
А що таке умова зцелення? Тому що всі подібні вакансії тільки на цій умові
Вид договору,є умова о праці,а є злецення.По злеценню вас можуть звільнити в любий момент