ya-7532• 24 июня 2024

Про психопатов

Девочки, кто был в отношениях с психопатами, вы осознали тот ужасный факт, что эти люди не способны на любовь, нежность, жалость, сочувствие, что их не трогают ни ваша боль, ни слезы ребенка или голод животного, что они могут только посмеяться над вашими страданиями, и это не шутка, они такие и есть? как вы приняли то что любили монстра?
Ирина_Б_• 24 июня 2024
а на х такого любить? мазохистка?

Lilian-nochka• 24 июня 2024
А чего вы сидите с монстром?родили ребенка,завели животных?
frame• 24 июня 2024
а вы на шею присели и теперь жалуетесь?) я так понимаю, голод животного потому что муж не дает денег на корм?
DarkBlueSea• 24 июня 2024
А себя им жалко?
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
а на х такого любить? мазохистка?
Не сразу поняла. Хотя сейчас понимаю, были звоночки. И еще был внутренний страх, но казалось что это химия.
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
Уже не сижу, ушла. Точнее сбежала.
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляframe
Нет. Да и он не обеспечивал по сути, даже подарки не дарил никогда.
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляframe
Странный виктимблейминг и мизогиния у вас.
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
’что ты сделала чтоб он тебя не бил?’
я не фанат Регины.

frame• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
так еще надо разобраться, кто жертва
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляDarkBlueSea
А себя им жалко?
Психопатам жаль себя. Вон Бишимбаев аж плакал, так не хотел в тюрьму надолго.
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
’что ты сделала чтоб он тебя не бил?’
я не фанат Регины.
Нет,не так-какого бена вы сидите там,где вас бьют?
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляframe
так еще надо разобраться, кто жертва
В каком смысле? Жертва тот/та, кому плохо и кто хочет уйти, точнее сбежать далеко.
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Она не видела что он не в себе раньше?чего не ушла?все и денег хотят,но без шишек на лбу
marydgayne• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
а ему уже вынесли приговор?
frame• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
так чего у вас голодное животное тогда
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
Есть женщины, которых держат дети, он может и шантажирует детьми, или нет жилья, или он угрожает. Мне угрожал.
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
Угрожал, преследовал. Все как обычно, маски слетели, перестал притворяться хорошим.
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ага,и еще 1000 оправданий.а в итоге там вася дрыщ,и тетка инфантильная

автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляmarydgayne
а ему уже вынесли приговор?
да. 24 года.
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляframe
так чего у вас голодное животное тогда
вы о чем/ком?
frame• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
так вы в него мертвой хваткой вцепились...он вас абъюзит, а вы сидите
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляframe
так чего у вас голодное животное тогда
а, вы про пост. Имелось в виду ни в фильме не трогает чья то боль, ни своих детей близких животных.
frame• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
вы о чем/ком?
их не трогают ни ваша боль, ни слезы ребенка или голод животного
ваша цитата
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
зачем у вас желание заклевать несчастную женщину, которую и так загнобил психопат? чтобы что?
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляframe
я не вцепилась. Ушла. Но обтекаю до сих пор, тихий ужас от того, с кем была так долго.
frame• 24 июня 2024
так у вас ни ребенка, ни домашних животных?
еще печальнее...уважение свое найдите и отстаньте от мужика
frame• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
ушла пару часов назад? поспорим, через сколько обратно попроситесь?
автор ya-7532 • 24 июня 2024
Ответ дляframe
Как вы читаете? я много раз написала, что сама ушла от психопата, и не вчера.
frame• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
позавчера?