Молчалка• Изменено 24 июня 2024
Покупка продвижения прома через гугл
Какие документы мне должны предоставить на оказание таких услуг, чтобы я не влетела
Фоп у них зарегистрирован на услуги рекламы
Договор должен быть?
Качка в тапцях• 24 июня 2024
То есть, продвижение прома с помощью рекламы созданной непосредственно в гугл?
Україна наше все• 24 июня 2024
Мне предлагали продвижение. Фирма заключает договор, оплата на расчетный счёт.
Молчалка
• 24 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Да, чтобы я не только на проме светилась, а выбивалась и в Гугле
Качка в тапцях• 24 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Я просто и раньше думала про такую идею и интересно было насколько она актуальна для предпринимателей. То есть, реклама не только в пределах маркетплейса (в вашем случае это пром), но и реклама гугл. Только меня интересует немного другой маркетплейс.