Личко Невеличке• Изменено 25 июня 2024

Погиб муж на войне

Сказал на задание на пару дней, не выходил на связь 6 дней, я начала что то неладное подозревать
Вчера пришли тцк, я сразу всё поняла
Отслужил буквально пол года, навсегда осталось 26 лет и дочка маленькая совсем
У нас такие были плохие отношения в последнее время, виню себя всё время
Просил в начале месяца, чтобы приехала к нему, я побоялась обстрелов
Ранили и умер в госпитале, а я лежу рыдаю и думаю, он же наверняка о нас думал
Ужас...
Просто спасибо что прочитали
маминаБубочка• 25 июня 2024
Прийдіть мої щирі співчуття. Хай Бог опікується душею Вашого чоловіка, хай дасть спокій і зцілення душевних ран Вам.
У Вас є кому допомогти зараз? Просто побути поруч?

БеллаДонна• 25 июня 2024
Баби розвели як завджи срач ((( ну ви люди ???

Автор, щиро співчуваю Вам..... слова вас не втішать все ріано
Кудрі кручу сама• 25 июня 2024
Ответ дляНе против
На передовую?
Прикиньте. Наша родичка так поїхала, він пішов відстрілятись і назад. Прорвали трошки оборону і він загинув. Вона йому борщ на кухні варить, а його вже нема((😪
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2024
Ответ дляРадостина
’Я не дорожу ни квартирами, ни машинами, ни сбережениями.’ так говорят те, у которых всего этого нет и в помине...жизнь мужа конечно важна, пока он не ушёл к другой бабе, после всего чем вы для него жертвовали годами, даже в мирное время.
Вы прям всю свою жизнь описали одним постом😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2024
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 25 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот у автора один ребенок, поэтому он будет без отца расти, а эти клятые многодетные зато свободно ездят яйца полоскать за бугор, разве есть справедливость(((
По вашему мнению лучше что б сиротами осталось 3+ детей?
Ромашкинная• 25 июня 2024
Удалено администрацией...

Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 25 июня 2024
Удалено администрацией...
короткопамятна• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Ага, а кого призовуть??? Водіїв, сантехніків, електриків? А вся шобла, яка повинна захищати країну, хто дава присягу, як загранотряди.
Топальщіци…. Твій чоловік, напевно, тцкашник чи мусор? Чи інваліди-пенсіонери військовий 40 рочків????
Ромашкинная• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Патриотка? Почему пишешь на русском и кажется мне не из окопа?
Проня_Прокоповна• 25 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
Шутите , мои племянники оба 26 27 лет служат , контрактники, а еще двоюродный , тому 23 года, а друзья их 26-27 лет уже в плену по 2 года отсидели
Друг 24 года , отвоевал год, год сейчас на реабилитации. Но он еще АТОшник. Там воюют вообще дети с 18 лет
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Смотри предыдущий комментарий.
Советничаю тут• 25 июня 2024
Примите соболезнования.
Сил Вам.
Героям Слава.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Харьков отдувается за всех, в первую очередь за тех, кто в 2014 году руснявые танки с цветами встречал и орал «Путин памагі!»
No problems• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Підпишусь під кожним словом, низький уклін нашим хлопцям.
Мамаша в бигудях• 25 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
По моему мнению, чем больше детей, тем в первых рядах защищать свои выводки. А отсрочку как раз таки давать бездетным. Или хотя бы этими любителями размножаться заполнили дефицит в критической инфраструктуре, а не все плюшки им в виде катания по заграницам (((
Латексне альтер ЕГО• 25 июня 2024
Ваш пол года прослужил, а наш только месяц
No problems• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Як такі тупі виживають? Ви ж так і не евлюціонували, правда?
Сунуся в чужі справи• 25 июня 2024
Я одна автору не поверила?
Латексне альтер ЕГО• 25 июня 2024
Ответ дляБася-Мася
Удалено администрацией...
Ничего хорошего, как видно стало
Ромашкинная• 25 июня 2024
Ответ дляNo problems
А аргументов у вас конечно же нет, правда?
Лівий Локіть• 25 июня 2024
Співчуваю. Мені Вас шкода. Боже, за що нам все це...
Латексне альтер ЕГО• 25 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
А твой тоже погиб на фронте? Или языком ворочать легко, когда свой жив?
Щедрик ведрик• 25 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не твоё собачье дело