Бджолина королева• 25 июня 2024
У кого стиралка с функцией пара?
Заметили ли вы разницу при стирки с паром и без?
Результат:
вже голосів:
8 (61.54%)
/
4 (30.77%)
Нет
1 (7.69%)
Да
Княгиня пітьми• 25 июня 2024
У мене.
Не помітила різниці. Але не виключаю, що вона є)))
Я просто чогось думала, що то буде реально окрема опція пару
Чемна панночка• 25 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
У мене.
Мабудь тільки як більша дезінфекція, бо різниці у пранні я не помітила.
тянитолкайка• 25 июня 2024
А что вы хотели заметить? Как я поняла, функция пара для удаления пылевых клещей. Режимы так и называются - антиаллергенный и вещи малыша. Что-то вроде этого.
Бджолина королева
• 25 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Да да… детские вещи и экстра гигиена (так же антиаллергия). Просто думаю может пятна так отстирываются лучше😊
Княгиня пітьми• 25 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну если после этого режимах стики расправить постельное и развешать ровно, то оно не такое мятое. Ну это тоже ещё вилами по воде писано так ли это)))
Света С Приветом• 25 июня 2024
Ответ дляРання пташка
А можна паром обробити подушки з штучним наповненням?
да