Патриоточка• 25 июня 2024
Мужчина и финансы
Девочки, расскажите, пжл, о своем опыте, о своих мыслях на тему, должен ли мужчина давать деньги. Мы встречаемся 5 месяцев, с его слов люблю-не могу, приезжал из Донецкой области, чтобы провести полдня вместе. Ездили несколько раз на выходные отдохнуть, он платил за все, не жадный, это видно. Я платила за мелочи, вроде кофе или фруктов. Старалась компенсировать тем, что покупала хорошие подарки, оплатила его поход к моему знакомому доктору. С ним очень интересно, комфортно, любовник отличный. Но… Полтора месяца назад я внезапно потеряла работу, фирма закрылась в один день, без выплат и прочего. Он сказал, что если мне будет нужна помощь, чтобы я обратилась. Интересно, какая помощь, с поиском работы что ли?) После этого ездила к нему поближе на пару дней, билеты оплачивала сама, он снял хорошую квартиру. Меня беспокоит вопрос: это временное такое отношение, мы ведь вместе не долго или он за раздельные бюджеты? Второй вариант меня категорически не устраивает, хватило примера родительской семьи.
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Як хоче,це ж його гроші.Нема такого повинен
Ок, переформулюю) Вам би таке влаштовувало?
Стебель березы• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Звісно,ми не сім’я.
Як міряти?• 25 июня 2024
Он должен этого хотеть, а хотеть будет в том случае если нормальный и любит свою женщину
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Фінанси в парі завжди мають обговорюватись. Поговоріть з ним про це
Я не зовсім розумію, як почати. До цього в стосунках якось так складалося, що утримували без якихось обговорень чи запитань.
Кудряшка Сью• 25 июня 2024
Мои мысли на тему- должен ли давать деньги- не должен. Или у Вас очень критическая финансовая ситуация?
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Меня бы нет. Мою мать всю жизнь обеспечивал отец потому что так делает мужчина когда любит. Разве я хуже? разве я не заслуживаю любви и заботы?
Вот и у меня те же мысли. Особенно на фоне потери работы.
Кашка-маняшка• 25 июня 2024
Для мене спільний бюджет і утримання це про сім´ю, решта за бажанням
А я женатая• 25 июня 2024
Ну так Вы с самого начала отношений тратили на него деньги, или на билеты к нему, а теперь проснулись ? Как себя поставишь с первого дня так и будет.
Стебель березы• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Тоді вам потрібно шукати інший варіант,цей вже видно,не такий.В нього інше відношення.
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А что такое очень критическая?) есть нечего?
Кашка-маняшка• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Іншу знайшли?
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Не надо начинать. Если бы хотел, он бы уже это делал.
Вы правы. Тоже эти же мысли. Спасибо!
Кашка-маняшка• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Це коли на шубу не вистачає
Чижик Пижик• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
І де ті ваші утримувачі?
Покористались, викинули і звалили?
Ви інвалід, щоб вас утримували?
Покористались, викинули і звалили?
Ви інвалід, щоб вас утримували?
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Тобто ви думаєте, що після штампу чоловік одразу починає утримувати, хоч до цього не давав грошей?)
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Зачем вы делали ему подарки и оплачивали врача?
Вот не перестают меня удивлять женщины. Ведут себя как его мама, а потом удивляются
А я женатая• 25 июня 2024
Оплачивали ему врача, подарки дарили, билеты, а теперь упс. Мужчина очень удивится теперь если услышит что вы не хотите раздельные бюджеты ведь до этого так все и было
Чижик Пижик• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
А вам хтось пропонує штамп?)
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Почитайте пост 21:)))
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Почитайте пост 21:)))
Вы о чем?
Вы для него заботливая мама))
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляА я женатая
У меня была работа и доход, почему нет? Обстоятельства поменялись