Патриоточка• 25 июня 2024

Мужчина и финансы

Девочки, расскажите, пжл, о своем опыте, о своих мыслях на тему, должен ли мужчина давать деньги. Мы встречаемся 5 месяцев, с его слов люблю-не могу, приезжал из Донецкой области, чтобы провести полдня вместе. Ездили несколько раз на выходные отдохнуть, он платил за все, не жадный, это видно. Я платила за мелочи, вроде кофе или фруктов. Старалась компенсировать тем, что покупала хорошие подарки, оплатила его поход к моему знакомому доктору. С ним очень интересно, комфортно, любовник отличный. Но… Полтора месяца назад я внезапно потеряла работу, фирма закрылась в один день, без выплат и прочего. Он сказал, что если мне будет нужна помощь, чтобы я обратилась. Интересно, какая помощь, с поиском работы что ли?) После этого ездила к нему поближе на пару дней, билеты оплачивала сама, он снял хорошую квартиру. Меня беспокоит вопрос: это временное такое отношение, мы ведь вместе не долго или он за раздельные бюджеты? Второй вариант меня категорически не устраивает, хватило примера родительской семьи.
Стебель березы• 25 июня 2024
Як хоче,це ж його гроші.Нема такого повинен

ya-7532• 25 июня 2024
Не должен, но может если любит женщину и хочет чтобы она была сыта, жива, здорова и счастлива.
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2024
Фінанси в парі завжди мають обговорюватись. Поговоріть з ним про це
автор Патриоточка • 25 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Ок, переформулюю) Вам би таке влаштовувало?
Стебель березы• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Звісно,ми не сім’я.
Як міряти?• 25 июня 2024
Он должен этого хотеть, а хотеть будет в том случае если нормальный и любит свою женщину
автор Патриоточка • 25 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не зовсім розумію, як почати. До цього в стосунках якось так складалося, що утримували без якихось обговорень чи запитань.
СКИБИДЫШь• 25 июня 2024
Классеый трвх,что тебе еще надо,деньги требовать это дно
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Меня бы нет. Мою мать всю жизнь обеспечивал отец потому что так делает мужчина когда любит. Разве я хуже? разве я не заслуживаю любви и заботы?

Кудряшка Сью• 25 июня 2024
Мои мысли на тему- должен ли давать деньги- не должен. Или у Вас очень критическая финансовая ситуация?
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Не надо начинать. Если бы хотел, он бы уже это делал.
автор Патриоточка • 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Вот и у меня те же мысли. Особенно на фоне потери работы.
Кашка-маняшка• 25 июня 2024
Для мене спільний бюджет і утримання це про сім´ю, решта за бажанням
А я женатая• 25 июня 2024
Ну так Вы с самого начала отношений тратили на него деньги, или на билеты к нему, а теперь проснулись ? Как себя поставишь с первого дня так и будет.
Стебель березы• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Тоді вам потрібно шукати інший варіант,цей вже видно,не такий.В нього інше відношення.
автор Патриоточка • 25 июня 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А что такое очень критическая?) есть нечего?
Кашка-маняшка• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Іншу знайшли?
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смотря что автор ищет. Если любовь, то любящий будет обеспечивать. Если ее устроит быть просто дыркой, то там уже неважно.
автор Патриоточка • 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Вы правы. Тоже эти же мысли. Спасибо!

Кашка-маняшка• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Це коли на шубу не вистачає
Чижик Пижик• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
І де ті ваші утримувачі?
Покористались, викинули і звалили?
Ви інвалід, щоб вас утримували?
автор Патриоточка • 25 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Тобто ви думаєте, що після штампу чоловік одразу починає утримувати, хоч до цього не давав грошей?)
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Зачем вы делали ему подарки и оплачивали врача?
Вот не перестают меня удивлять женщины. Ведут себя как его мама, а потом удивляются
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Лучше быть свободной, самой, чем в отношениях где тебя не любят.
А я женатая• 25 июня 2024
Оплачивали ему врача, подарки дарили, билеты, а теперь упс. Мужчина очень удивится теперь если услышит что вы не хотите раздельные бюджеты ведь до этого так все и было
Чижик Пижик• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
А вам хтось пропонує штамп?)
автор Патриоточка • 25 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Почитайте пост 21:)))
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Почитайте пост 21:)))
Вы о чем?
Вы для него заботливая мама))
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
І де ті ваші утримувачі?
Покористались, викинули і звалили?
Ви інвалід, щоб вас утримували?
Огромное количество женщин у нас и в мире мужчины обеспечивают. Если любят. Ключевое слово - если.
автор Патриоточка • 25 июня 2024
Ответ дляА я женатая
У меня была работа и доход, почему нет? Обстоятельства поменялись