Патриоточка• 25 июня 2024
Мужчина и финансы
Девочки, расскажите, пжл, о своем опыте, о своих мыслях на тему, должен ли мужчина давать деньги. Мы встречаемся 5 месяцев, с его слов люблю-не могу, приезжал из Донецкой области, чтобы провести полдня вместе. Ездили несколько раз на выходные отдохнуть, он платил за все, не жадный, это видно. Я платила за мелочи, вроде кофе или фруктов. Старалась компенсировать тем, что покупала хорошие подарки, оплатила его поход к моему знакомому доктору. С ним очень интересно, комфортно, любовник отличный. Но… Полтора месяца назад я внезапно потеряла работу, фирма закрылась в один день, без выплат и прочего. Он сказал, что если мне будет нужна помощь, чтобы я обратилась. Интересно, какая помощь, с поиском работы что ли?) После этого ездила к нему поближе на пару дней, билеты оплачивала сама, он снял хорошую квартиру. Меня беспокоит вопрос: это временное такое отношение, мы ведь вместе не долго или он за раздельные бюджеты? Второй вариант меня категорически не устраивает, хватило примера родительской семьи.
Стебель березы• 25 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы о чем?
Вы для него заботливая мама))
Бачилися пару разів.Яка мама
Кашка-маняшка• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Тобто ви думаєте, що після штампу чоловік одразу починає утримувати, хоч до цього не давав грошей?)
Я вважаю, що обов´язки мають бути в сім´ї, у вас же просто зустрічання ( в простонародьє покатушкі і потрахушкі).
А щодо повинен утримувати . Це вже ваші домовленості . У нас спільний бюджет в який вкладаються двоє.
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Бачилися пару разів.Яка мама
Ну вот, которая даже за пару раз окутала заботой и материнским теплом)
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Какие пару раз?)
А я женатая• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
У меня была работа и доход, почему нет? Обстоятельства поменялись
Потому что надо быть последовательной. А то сразу отношения с раздельными бюджетами, а теперь вы хотите по-другому. Надо или, или. Его все устраивало как было. Вам бы в себе разобраться, тогда и мужчина притянется как надо. Если не хотите раздельного бюджета, тогда никаких билетов за свой счет, врачей ему, оплаты продуктов
Kusalochka• 25 июня 2024
’Старалась компенсировать тем, что покупала хорошие подарки, оплатила его поход к моему знакомому доктору.’ - зачем?
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляKusalochka
А почему нет? Мне правда интересно
А я женатая• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
А почему нет? Мне правда интересно
Потому что:
Меня беспокоит вопрос: это временное такое отношение, мы ведь вместе не долго или он за раздельные бюджеты? Второй вариант меня категорически не устраивает, хватило примера родительской семьи.
Метелики на душі• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Ищи работу. Не ной
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляА я женатая
С какими раздельными бюджетами я подходила?) подарила какие-то военные приблуды?
Обращеница• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Огромное количество женщин у нас и в мире мужчины обеспечивают. Если любят. Ключевое слово - если.
Если могут
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Потому что:
Не вижу связи, правда. Несколько подарков - деньги ей не нужны?
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
и потому ему не хочется о ней заботиться? 🤔
Да, у нее уже роль мамочки, а не любовницы
А я женатая• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Вы ему показали, что можете все сама-сама. И даже врачу за него заплатить. И билеты купить когда работу уже даже потеряли. И еду, и полезные ему вещи купить. С чего он сейчас перестроится и начнет вкладывать деньги и поддерживать материально ? Вы себя поставили как самостоятельную женщину, которая все сумеет сама и решит все проблемы
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Скажите, а как бы вы поступили в вопросе с билетами?
А я женатая• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Сказала бы как есть, потеряла работу, билеты купить не могу. Что тут думать даже
Научительница• 25 июня 2024
Меня беспокоит вопрос: это временное такое отношение, мы ведь вместе не долго или он за раздельные бюджеты?
автор, а можно для мегя лично. как тугодогоняющей. вашу логическую цепочку. на основании чего такие выводы?
Kusalochka• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
А почему нет? Мне правда интересно
Так мне ещё больше интересно откуда может возникнуть такое желание?)) У меня просто за всю жизнь никогда не было желания потратить деньги на мужчину, чтобы компенсировать. Я не понимаю, что компенсировать? Время с таким подарочком судьбы, как я?🤣🤣🤣🤣🤣
Патриоточка
• 25 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Но я могу, они стоят немного. Тем более тогда только неделя прошла после закрытия
Викачую яйцями• 25 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Дело не в штампе, а в совместном проживании, как минимум.
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я не хочу быть мамой мужчине :(
И это правильно)
Он взрослый, справится со всем сам)
40каградусная• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Содержание женщины не имеет никакой связи с любовью или ее отсутствием. Это просто привычка мужчины, его настройка. И да, мужчина у которого она есть, будет оплачивать расходы и нелюбимой надоевшей бывшей, и троюродной тете,которую никогда не видел , и конечно же любимой
Просто потому, что для него это как открыть перед дамой входную дверь и не более