Рассказница• 28 февраля 2014

Ситуация на юге - это ужас

Девчёнки! Только что заезжал знакомый и говорит мол, что это вы спите у нас сельский совет берут в захват, собралась толпа на улице! Живём в селе, молодёжи не много, да и те стараются в город переехать. Ужас как страшно, особенно за ребёнка переживаю, который тихонько рядышком спит. Страшно...
...аяприкольная• 01 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
ну во первых крымчане уверены что они украинцы, другое дело что кто-то другой забыл что в Украине есть РАЗНЫЕ украинцы и не заострять на этом ситуацию, а наоборот-сглаживать всеми способами, а сделали наоборот. А во вторых-Крым как стратегический объект Украине тоже нужен, или мы такие крутые уже?
если Вы на язык намекаете, то для меня это вообще за пределами разумного. Я разговариваю на русском, мои дети разговаривают на русском. Почему меня не пугает государственный язык - украинский? И я сейчас говорю не о том, нужен нам Крым или нет. Я говорю о том, что не было бы у России повода, не полезла бы.

...аяприкольная• 01 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Да в Киев войска не вводили,а в Крым ввели,в Киеве свои все были.
иногда свои, хуже чужих. И были ли здесь только свои, тоже вопрос.
Петя-петушок• 01 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
ну и нашим нечего было в парламенте в первый же день горлопанить про язык, как-будто больше проблем нет, только закон с языком остался не решен. Никого законе не пугает, просто специально заострять на этом внимание не надо. Если бы по тихому когда все успокоились отменили бы этот закон-никто бы даже не заметил, только получается что кому-то выгодно отвлекать внимание от более важных проблем скандальными законами.
Радость моя• 01 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Донецкая область тоже по вашему ни кому не нужна ни Украине (она же такая дотационная), ни России. Нужно было думать когда 100000 человек решали судьбу 42 000 000 на майдане.
Rabota В интернете• 01 марта 2014
Ответ дляРассказница
честно, больше ничего не знаю, руки трясуться - может выпить? Открыла дверь на улицу - услышала свист и какие то голоса. Больше ничего не знаю
О! Я вчера тоже слышала, оказалось, картошку продавали
Петя-петушок• 01 марта 2014
И ещё беркут сделали козлами отпущения, а теперь они все побегут за российскими паспортами, Украине они же не нужны, разве не подстрекательство? а России только на руку все это, кто ж нам виноват что мы дураки.
Шмоточницаца• 01 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Ну и отвяньте уже..чего прицепились?
...аяприкольная• 01 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
с этим согласна, конечно. Я думаю они и сами это поняли, но поздно.
Петя-петушок• 01 марта 2014
В Крыму связь разблокировали.

...аяприкольная• 01 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Вы знаете, я о Беркуте тоже не очень хорошего мнения. Тоже мне, героев нашли. Когда в 2013 был рейдерский захват Севастопольского дельфинария с помощью Беркута, чего то их тогда героями не считали, а как приехали в Киев людей бить, так прям нимбы над головой появились.
Коко На Страже• 01 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А у нас еще и в Харькове собирают ’мирный митинг’, что б россия обратила внимание.Это вообще кошмар. Завтра на площади будет шабаш ведьмовский.
Россия как бы во всю и так обратила внимание...и слюни текут литрами. Может не надо митинговать. А то и война не за горами...
Омлетик• 01 марта 2014
Я вот думаю в Крым Руслану надо,тогда войны точно не будет-она всех затанцует...
Омлетик• 01 марта 2014
https://www.facebook.com/KRYM.SOS/posts/6027451331...
Наполеон Бонапарт• 01 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне та приятно , что здравомыслящие люди у нас есть:)))
Петя-петушок• 01 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
да я думаю эту тему вообще не надо было раздувать, тут очень спорный вопрос, они только исполняют приказ-а разбираться против кого приказ,-дело начальства. Ну и делать их виноватыми во всем -у нас везде гнилая система, беркут бьет, врачи не лечат, учителя не учат. Пусть лучше новая власть покажет себя, изменит систему-а потом рассуждает какие все были плохие, а стали хорошие. А то не дай бог террористический захват настоящий-а беркута нет.
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
У нас идет везде предупреждение, что б никто не выходил на этот митинг.
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Допишу всю формулировку.Чтоб россия обратила внимание на рускоязычное населения харькова..Вот так.Весело.
Томатико• 01 марта 2014
Ответ дляРассказница
по ходу вы троль,село какое?
Блинчик Мой• 01 марта 2014
да ну закройте тему, это же провокация

Семен Семеныч• 01 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
очень и очень правильно! соглашусь с каждым словом! и от себя добавлю- за почти 23 года независимости Украины было всякое...жили очень плохо..плохо..чуть лучше..местами было неплохо...одним словом- пережили много всего...но самое главное - не было войны!!!! и дай Бог,чтобы ее и не было!!!! тем,кто особенно ратует за Россию,напомню- за те же 23 года независимой России - 2 чеченские войны..Абхазия..страшные террористические акты (Беслан,Будденовск, ’Норд-ост’,совсем недавние взрывы в Волгограде)..бесконечные политические ’игры’ России на Кавказе приводят к ответной реакции и ответному экстремизму.....и не дай Бог,если все это хлынет в Крым! только тогда Россия объявит о ’террористической угрозе в Крыму’....и масштабы ее контртеррористической операции будут таковы,что события на Майдане покажутся детским садом...
сЛАдКОежКА• 01 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Вы, когда цитируете, давайте ссылку на источник. Это не ваша речь.
РозаЛюксен• 01 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
БРАВОШикарный и логичный расклад!!!Мы с мужем так вечером и говорили,когда обсуждали проблему Крыма,да,именно так!Еще Приднестровье вспоминали...,отделится ему тогда поспособствовала именно Российская армия,кот-ая там частично дислоцировалась,и в яку халепу попало то несчастное Приднестровье,до сих пор толком очухаться не может
Армейская• 01 марта 2014
Опять раскудахтались, какая война? Задолбали, жалоба
Шкала Радости• 01 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Спасибо автору! Очень доступно, не вдаваясь в термины...
И еще - если Путин хочет воевать, то пусть это планирует на своей территории. Зачем к нам лезть! У нас мы сами решим, что делать. Я за мирную и неделимую Украину!!!
Настя Снежок Воля• 01 марта 2014
Евпатория, Симферополь, Севастополь! Это три города в которых постоянно бываю) У нас все отлично! Никакого майдана и близко нет, никто не жгет покрышки и не безобразничает! не пролито ни капли крови, никто никого не оскорбляет! То что кругом вояки даже дает ощущение защищенности! Интернет, связь, еда, вода и т.д. и т.п. все есть))) Спокойно ждем выборов и сами решаем быть ли нам в составе Украины или уйти в свободное плавание))) Ленины на месте))) Депутатов никто не трогает)
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Главное,чтобы тот,кому показывают маневры,не захотел тоже показать...
Да, тоже так думаю.
КликОЛЬКА• 01 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
поддерживаю! живу в Севастополе, кстати рядом с аэропортом Бельбек - который якобы захватили, у нас тихо и спокойно! Мы под охраной!
Бабушка мороз• 01 марта 2014
Вот интересно, восток и юг кричат, что бандеровцы предатели, они поддерживали оккупантов, стреляли нашим дедам в спины. А что сейчас в Крыму? Российские войска захватывают территорию, а крымчане говорят, что они под защитой. И теперь неизвестно, чем все закончится. Разве они не предатели?
автор Рассказница • 01 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
девочки, я закрою тему, т.к. это уже переходит границы. Извините, что напугала, похоже каждый сам за себя. Слава Украине! Вечная память героям!